Affichage de 37–42 sur 42 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Connecteurs
Utilisation type
Utilisation
- Gamer 24
- Boîtier 2
- Professionnel 2
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
Type de mémoire flash
Format M.2
- M.2 2280 3
Dissipateur thermique
- Non 6
Spécification mémoire
Tension
Radiateur
- Oui 1
Couleur radiateur
- Noir 1
LED
- Non 1
Ergonomique
- Non 2
Nombre de boutons
- 6 2
Rétro-éclairage
- Oui 2
Résolution optique
Ambidextre
- Non 2
Modèle pour gauchers
- Non 2
PMW
- Oui 2
Niveau sonore maxi
- 37 dB 2
Lumineux
- Oui 2
Débit d’air maxi
- 63.1 CFM 2
OS supporté(s)
Samsung SSD 870 EVO 250 Go
Note 0 sur 5
64,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 69,85 × 6,8 mm |
| Désignation | Samsung SSD 870 EVO 250 Go |
| Marque | Samsung |
| Modèle | MZ-77E250B/EU |
| Capacité | 250 Go |
| Taille du cache | 512 Mo |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Format de Disque | 2″ 1/2 |
| Type de Disque | SSD |
| Dissipateur Thermique | Non |
| Type de mémoire Flash | TLC (Triple-Level Cell) |
| NVMe | Non |
| Contrôleur | Samsung MKX |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 560 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 530 Mo/s |
| IOPS en lecture | 98000 |
| IOPS en écriture | 88000 |
| Endurance | 150 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.05 kg |
Support multifonction radiateur/réservoir – 120mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 116 × 119 × 2 mm |
| Désignation | Support multifonction radiateur/réservoir – 120mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-BFT-105 |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Fer |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.05 kg |
T’nB ACTIVAIR – Bluetooth ultra léger Air Conduction
Note 0 sur 5
54,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | T’nB ACTIVAIR – Bluetooth ultra léger Air Conduction |
| Marque | T’nB |
| Modèle | ACTIVAIR |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Professionnel |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Compatibilité | PC |
| Impédance | 32 Ohm |
| Connecteur(s) | Bluetooth |
| Sans-fil | Oui |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.05 kg |
Trust Kazun
Note 0 sur 5
80,00 €
| Poids | 0,40 kg |
|---|---|
| Désignation | Trust Kazun |
| Marque | Trust |
| Modèle | 23333 |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Couleur | Noir |
| Type de télécommande | Présentation |
| Technologie sans fil | RF (ondes radio) |
| Ecran LCD | Non |
| Pointeur laser | Oui |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.5 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Poids | 0.05 kg |
Tube rigide en PETG – 14/10mm – 50cm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 mm |
| Désignation | Tube rigide en PETG – 14/10mm – 50cm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-PETGWP |
| Utilisation type | Tuyau |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.05 kg |
Western Digital SSD WD Blue 250 Go
Note 0 sur 5
64,99 €
| Dimensions | 69,85 × 7 mm |
|---|---|
| Désignation | Western Digital SSD WD Blue 250 Go |
| Marque | WD |
| Modèle | WDS250G2B0A |
| Taille du cache | 16 |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| NVMe | Non |
| Vitesse en lecture | 550 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 525 Mo/s |
| IOPS en lecture | 95000 |
| IOPS en écriture | 81000 |
| Endurance | 100 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.05 kg |