Support multifonction radiateur/réservoir – 120mm
Le support multifonction pour radiateur/réservoir – 120mm est un accessoire ingénieux pour les amateurs de PC. Avec sa double fonctionnalité, il permet de fixer facilement un radiateur de refroidissement et un réservoir de liquide de refroidissement de 120 mm. Pratique et gain de place, il simplifie l’installation des configurations de refroidissement liquide dans les ordinateurs.
4,99 €
En stock
En stock
Le support multifonction pour radiateur/réservoir – 120mm est un accessoire ingénieux pour les amateurs de PC. Avec sa double fonctionnalité, il permet de fixer facilement un radiateur de refroidissement et un réservoir de liquide de refroidissement de 120 mm. Pratique et gain de place, il simplifie l’installation des configurations de refroidissement liquide dans les ordinateurs.
4,99 €
En stock
En stock
Description
Fiche technique
| Désignation | Support multifonction radiateur/réservoir – 120mm |
|---|---|
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-BFT-105 |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Fer |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.05 kg |
Avis clients
| Poids | 0.05 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.