7 résultats affichés
MSI 23.8″ LED – PRO MP243X
Note 0 sur 5
119,90 €
| Poids | 4,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 541,93 × 421,79 mm |
| Désignation | MSI 23.8″ LED – PRO MP243X |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3PB5CH-038 |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.2745 mm |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | MSI PRO |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 75 x 75 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Sorties audio | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 4.00 kg |
MSI 27″ LED – Modern MD272QXPW – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
254,90 €
| Poids | 8,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,5 × 413,3 mm |
| Désignation | MSI 27″ LED – Modern MD272QXPW – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3PB19H-212-TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | MSI Modern |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 75 x 75 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 2 X USB 2.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Blanc |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 362.5 mm |
| Poids (Sans pied) | 3.9 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 21 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 8.15 kg |
MSI 27″ LED – PRO MP273QW E2
Note 0 sur 5
189,90 €
| Poids | 6,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,5 × 543,3 mm |
| Désignation | MSI 27″ LED – PRO MP273QW E2 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3PB69H-044 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.2331 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | MSI PRO |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 75 x 75 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Blanc |
| Année de sortie | 2024 |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 38 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 6.20 kg |
MSI 27″ QLED – MPG ARTYMIS 273CQR-QD
Note 0 sur 5
610,46 €
| Poids | 7,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260,9 × 607,1 × 527,8 mm |
| Désignation | MSI 27" QLED – MPG ARTYMIS 273CQR-QD |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3CC05T-014 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.2331 mm |
| Luminosité | 400 nit(s) |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | QLED |
| Gamme | MSI MPG ARTYMIS |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 X USB 2.0, Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 7.00 kg |
MSI 31.5″ LED – Optix G32CQ4 E2
Note 0 sur 5
269,90 €
| Poids | 9,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 709,4 × 509,5 mm |
| Désignation | MSI 31.5″ LED – Optix G32CQ4 E2 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3DB51T-021 |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.2724 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | MSI Optix |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 170 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 41 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 9.10 kg |
MSI 34″ LED – PRO MP341CQ
Note 0 sur 5
259,90 €
| Poids | 10,30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 809,3 × 469,5 mm |
| Désignation | MSI 34″ LED – PRO MP341CQ |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3PB2CT-002 |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | MSI PRO |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Multimédia, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur (sans pied) | 365.8 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.5 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 33 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 10.30 kg |
MSI PRO MP2412
Note 0 sur 5
84,90 €
| Poids | 4,40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 182 × 541,9 × 428,5 mm |
| Désignation | MSI PRO MP2412 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3BA9CH-042 |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 4000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | MSI PRO |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 100Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 75 x 75 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 20 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle |
| Norme HDMI | HDMI 1.4b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | F |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 4.40 kg |