2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 1
Taille de l’écran
Vitesse d’impression noir et blanc
- 18 ipm 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 1 ms 1
Télécopieur
- Non 1
Fréquence verticale maxi
- 100 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Non 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Non 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Portable
- Non 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Non 1
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
- MSI PRO 1
Format
- A4 1
Impression recto/verso
Pour les tirages photos
- Non 1
Type d’imprimante
Haute résolution
Numérisation recto/verso
- Manuel 1
Type de numérisation
Contraste
- 1000 /1 1
Taille de la mémoire
- 12.26 1
OS supporté(s)
Canon MAXIFY GX3050
Note 0 sur 5
373,90 €
| Poids | 10,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 417 × 399 × 216 mm |
| Désignation | Canon MAXIFY GX3050 |
| Marque | Canon |
| Modèle | 5777C006 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 18 ipm |
| Résolution impression N&B max | 1200 x 600 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Glacé, Ordinaire, Photo, Pro, Satin |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 350 feuilles |
| Taille de la mémoire | 12.26 |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8.1 |
| Consommation | 18 W |
| Consommation en veille | 1.4 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application), Windows Phone (via application) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Automatique |
| Vit. max impression couleur | 13 ipm |
| Résolution max en couleur | 1200 x 600 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Numérisation Recto/Verso | Manuel |
| Poids | 12.26 kg |
MSI 23.8″ LED – PRO MP243X
Note 0 sur 5
119,90 €
| Poids | 4,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 541,93 × 421,79 mm |
| Désignation | MSI 23.8″ LED – PRO MP243X |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3PB5CH-038 |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.2745 mm |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | MSI PRO |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 75 x 75 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Sorties audio | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 4.00 kg |