6 résultats affichés
AOC 27″ LED – Graphic Pro Q27U3CV
Note 0 sur 5
339,90 €
| Poids | 9,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,8 × 401,3 mm |
| Désignation | AOC 27″ LED – Graphic Pro Q27U3CV |
| Marque | AOC |
| Modèle | Q27U3CV |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.2331 mm |
| Luminosité | 420 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X RJ45 Femelle, 1 X USB 3.1 Type C, 4 X USB 3.1 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent, Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur maximale | 547.7 mm |
| Hauteur (sans pied) | 365 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.8 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 21 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 9.99 kg |
ASUS 27″ LED – ProArt PA278CFRV
Note 0 sur 5
417,90 €
| Poids | 6,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,3 × 536,7 mm |
| Désignation | ASUS 27″ LED – ProArt PA278CFRV |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM06Q0-B01M70 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.2331 mm |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ProArt |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB 3.0 Type C, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent, Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 363.4 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.9 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 22 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.60 kg |
BenQ 27″ LED – PD2705Q
Note 0 sur 5
299,90 €
| Poids | 6,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 230,7 × 614 × 428,5 mm |
| Désignation | BenQ 27" LED – PD2705Q |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LJELA.TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.2331 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | BenQ DesignVue |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Graphisme |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 549,22 mm |
| Largeur (sans pied) | 614 mm |
| Hauteur (sans pied) | 367.9 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 23 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.00 kg |
LG 27″ LED – UltraGear 27GS85Q-B
Note 0 sur 5
269,90 €
| Poids | 8,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,5 × 467,7 mm |
| Désignation | LG 27″ LED – UltraGear 27GS85Q-B |
| Marque | LG |
| Modèle | 27GS85Q-B |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | Nano IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.2331 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | LG UltraGear |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 200 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 577.7 mm |
| Hauteur (sans pied) | 371.6 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.3 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 8.60 kg |
MSI 27″ LED – PRO MP273QW E2
Note 0 sur 5
189,90 €
| Poids | 6,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,5 × 543,3 mm |
| Désignation | MSI 27″ LED – PRO MP273QW E2 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3PB69H-044 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.2331 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | MSI PRO |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 75 x 75 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Blanc |
| Année de sortie | 2024 |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 38 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 6.20 kg |
MSI 27″ QLED – MPG ARTYMIS 273CQR-QD
Note 0 sur 5
610,46 €
| Poids | 7,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260,9 × 607,1 × 527,8 mm |
| Désignation | MSI 27" QLED – MPG ARTYMIS 273CQR-QD |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3CC05T-014 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.2331 mm |
| Luminosité | 400 nit(s) |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | QLED |
| Gamme | MSI MPG ARTYMIS |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 X USB 2.0, Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 7.00 kg |