Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Chipset graphique
- NVIDIA GeForce RTX 4090 1
- NVIDIA T1000 1
- AMD Radeon 780M 1
- AMD Radeon Graphics 19
- AMD Radeon RX 5700 XT 1
- AMD Radeon RX 7600 1
- AMD Radeon RX 9060 XT 3
- AMD Radeon RX 9070 2
- AMD Radeon RX 9070 XT 4
- AMD Radeon Vega 8 Graphics 1
- Apple M3 GPU 10 coeurs 4
- Apple M4 GPU 10 coeurs 7
- Asus TUF Gaming GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition 1
- Aucun 27
- Intégré 1
- Intel Arc B580 2
- Intel Arc Graphics 1
- Intel Graphics 6
- Intel HD Graphics 610 1
- Intel Iris Xe Graphics 7
- Intel UHD Graphics 4
- Intel UHD Graphics 730 4
- Intel UHD Graphics 770 11
- MSI GeForce RTX 5080 16G VENTUS 3X OC WHITE 1
- NVIDIA Ada Lovelace GeForce RTX 4050 1
- NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 1
- NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER 1
- NVIDIA GeForce RTX 3080 1
- NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti 1
- NVIDIA GeForce RTX 4060 1
- NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER 2
- NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER 2
- NVIDIA GeForce RTX 4080 1
- NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER 1
- NVIDIA GeForce RTX 5060 7
- NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 12
- NVIDIA GeForce RTX 5070 9
- NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 8
- NVIDIA GeForce RTX 5080 7
- NVIDIA GeForce RTX 5090 3
- NVIDIA RTX 4000 ADA 1
Utilisation
- Gamer 1
Type de mémoire
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 4.60 GHz 1
Processeur
Taille de la mémoire
Chipset
Connecteurs disques
- 4 1
Lightning Storm X-A
Note 0 sur 5
4310,99 €
| Poids | 17,95 kg |
|---|---|
| Désignation | Lightning Storm X-A |
| Marque | PC No-Comp |
| Système d'exploitation fourni | Non |
| Carte Mère | Asus TUF GAMING B860M-PLUS WIFI |
| Chipset | Intel B860 |
| Capacité maximale de RAM | 256 Go |
| Nombre de slot(s) M.2 | 3 |
| Connecteurs Disques | 4 |
| Processeur | Intel Core Ultra 9-285K |
| Plateforme (Proc.) | Intel Arrow-Lake-S |
| Fréquence CPU | 4.60 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.70 GHz |
| Taille de la mémoire | 64 Go (2×32 Go) |
| Type de mémoire | DDR5 (Corsair) |
| Refroidissement | Watercooling Asus TUF GAMING LC II 360 ARGB |
| Configuration disque(s) | 1 x SSD Samsung 9100 PRO – 2 To |
| Type de Disque | SSD NVMe |
| Chipset graphique | Asus ROG Astral GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition |
| Conception boîtier | Asus A23 PLUS TG ARGB Noir |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Alimentation | Asus TUF Gaming 1200G – ATX 1200W – 80+ Gold |
| Utilisation | Gamer |