6 résultats affichés
ASUS ROG Strix Impact III (Noir)
Note 0 sur 5
49,90 €
| Dimensions | 62 × 39 mm |
|---|---|
| Désignation | ASUS ROG Strix Impact III (Noir) |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90MP0300-BMUA00 |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 5 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 12000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8.1 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type d'alimentation | Port USB |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.25 kg |
ASUS ROG Strix Impact III Wireless (Noir)
Note 0 sur 5
73,90 €
| Dimensions | 62 × 39 mm |
|---|---|
| Désignation | ASUS ROG Strix Impact III Wireless (Noir) |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90MP03D0-BMUA00 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 5 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 36000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.25 kg |
Corsair Gaming M75 Air Wireless (Noir)
Note 0 sur 5
109,90 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 128 × 65 × 41,6 mm |
| Désignation | Corsair Gaming M75 Air Wireless (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-931D100-EU |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 5 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.15 Catalina, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.23 kg |
Logitech M650 L (Blanc)
Note 0 sur 5
42,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118,19 × 65,63 × 41,52 mm |
| Désignation | Logitech M650 L (Blanc) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 910-006238 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Nombre de boutons | 5 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.14 ou supérieur, Microsoft Windows 10 |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | 1 X |
| Poids | 0.11 kg |
Logitech M650 L (Graphite)
Note 0 sur 5
42,90 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118,19 × 65,63 × 41,52 mm |
| Désignation | Logitech M650 L (Graphite) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 910-006236 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Nombre de boutons | 5 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2000 dpi |
| Couleur | Graphite |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.14 ou supérieur, Microsoft Windows 10 |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type d'alimentation | Piles |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.11 kg |
ROCCAT Kone Pro Air (Blanc)
Note 0 sur 5
99,90 €
| Dimensions | 72 × 40 mm |
|---|---|
| Désignation | ROCCAT Kone Pro Air (Blanc) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | ROC-11-415-02 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 5 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 19000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 1.00 kg |