6 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 4
- Blanc 1
- Transparent 2
Connecteurs
Matériaux
- ABS (Plastique) 37
- Caoutchouc 14
- Plastique 62
- ABS 1
- Acier 141
- Acier inoxydable 1
- Acier/Aluminium 5
- Acrylique 12
- Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) 1
- Aluminium 61
- Bois 4
- Caouthcouc 1
- Chrome 1
- Cuivre 42
- Cuivre / Laiton 1
- Cuivre chromé 1
- Cuivre/Aluminium 19
- Fer 2
- Laiton 50
- Mesh 2
- Métal 5
- Microfibre 2
- Noyer 3
- Nylon 2
- Plastique ABS 8
- Plexiglas 1
- PMMA 2
- Polyester 7
- Polyméthacrylate de méthyle 5
- Polyuréthane 1
- SECC 1
- SGCC 1
- Simili-cuir 1
- Textile 1
- Textile imprimé 1
- Tissu 13
- Tissus 1
- TPU 1
- Verre Trempé 123
Utilisation
Type de refroidissement
Support du processeur
PMW
- Oui 2
Débit d’air maxi
Compatibilité radiateur AIO
be quiet! Light Loop 240 mm
Note 0 sur 5
119,91 €
| Désignation | be quiet! Light Loop 240 mm |
|---|---|
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BW020-TBE |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 34.9 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 61.8 CFM |
| Pression | 2.51 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre, Nickel |
| Utilisation | Bureautique, Gamer, Processeur |
| Poids | 1.20 kg |
Corsair Hydro X Series XC9 Waterblock CPU RGB
Note 0 sur 5
72,99 €
| Poids | 0,30 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Hydro X Series XC9 Waterblock CPU RGB |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9010001-WW — |
| Support du processeur | AMD sTR4, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Ventilateur fourni | Non |
| Interne | Oui |
| Matériau(x) | Nickel, Nylon |
| Poids | 0.30 kg |
Corsair Hydro X Series XG7 RGB 40-SERIES (4090 FE)
Note 0 sur 5
205,99 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XG7 RGB 40-SERIES (4090 FE) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9020019-WW |
| Couleur | Noir, Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Cuivre, Nickel, Polyméthacrylate de méthyle |
| Poids | 1.25 kg |
Corsair Hydro X Series XG7 RGB 40-SERIES (4090 SUPRIM/GAMING TRIO)
Note 0 sur 5
195,49 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XG7 RGB 40-SERIES (4090 SUPRIM/GAMING TRIO) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9020026-WW |
| Couleur | Noir, Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Cuivre, Nickel, Polyméthacrylate de méthyle |
| Poids | 2.00 kg |
Corsair iCUE XC7 Elite LCD (Blanc)
Note 0 sur 5
154,99 €
| Désignation | Corsair iCUE XC7 Elite LCD (Blanc) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9010024-WW |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1700 |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Ventilateur fourni | Non |
| Interne | Oui |
| Matériau(x) | Cuivre, Nickel |
| Poids | 1.00 kg |
Noctua NH-U14S TR5-SP6
Note 0 sur 5
149,99 €
| Poids | 2,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 165 mm |
| Désignation | Noctua NH-U14S TR5-SP6 |
| Marque | Noctua |
| Modèle | NH-U14S TR5-SP6 |
| Support du processeur | AMD SP6, AMD sTR5 |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Non |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 24.6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 300 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1500 RPM |
| Débit d'air maxi | 140.2 m³/h |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre, Nickel |
| Utilisation | Processeur, Serveur |
| Poids | 2.00 kg |