Affichage de 1–12 sur 51 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Matériaux
- ABS (Plastique) 48
- Caoutchouc 16
- Plastique 72
- ABS 1
- Acier 171
- Acier inoxydable 1
- Acier/Aluminium 6
- Acrylique 12
- Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) 1
- Aluminium 72
- Bois 7
- Caouthcouc 1
- Chrome 1
- Cuivre 47
- Cuivre / Laiton 1
- Cuivre chromé 1
- Cuivre/Aluminium 20
- Fer 2
- Mesh 2
- Métal 5
- Microfibre 2
- Néoprène 1
- Nickel 7
- Noyer 3
- Nylon 2
- Plastique ABS 11
- Plexiglas 1
- PMMA 2
- Polyester 8
- Polyméthacrylate de méthyle 7
- Polyuréthane 1
- SECC 1
- SGCC 1
- Simili-cuir 1
- Textile 1
- Textile imprimé 1
- Tissu 16
- Tissus 1
- TPU 1
- Verre Trempé 154
Utilisation type
Utilisation
- Gamer 41
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 2
Support du processeur
Compatibilité radiateur AIO
Alphacool Core 1 Black
Note 0 sur 5
114,99 €
| Dimensions | 26,5 × 72 × 72 mm |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Core 1 Black |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13443 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel LGA1700, Intel LGA1851 |
| Couleur | Noir |
| Matériau(x) | Cuivre, Laiton |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair Hydro X Series XF Hardline – Blanc (x 4)
Note 0 sur 5
24,90 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XF Hardline – Blanc (x 4) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9052013-WW |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair Hydro X Series XF Hardline – Or (x 4)
Note 0 sur 5
24,99 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XF Hardline – Or (x 4) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9052009-WW |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 0.20 kg |