Affichage de 49–51 sur 51 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Matériaux
- ABS (Plastique) 48
- Caoutchouc 16
- Plastique 72
- ABS 1
- Acier 171
- Acier inoxydable 1
- Acier/Aluminium 6
- Acrylique 12
- Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) 1
- Aluminium 72
- Bois 7
- Caouthcouc 1
- Chrome 1
- Cuivre 47
- Cuivre / Laiton 1
- Cuivre chromé 1
- Cuivre/Aluminium 20
- Fer 2
- Mesh 2
- Métal 5
- Microfibre 2
- Néoprène 1
- Nickel 7
- Noyer 3
- Nylon 2
- Plastique ABS 11
- Plexiglas 1
- PMMA 2
- Polyester 8
- Polyméthacrylate de méthyle 7
- Polyuréthane 1
- SECC 1
- SGCC 1
- Simili-cuir 1
- Textile 1
- Textile imprimé 1
- Tissu 16
- Tissus 1
- TPU 1
- Verre Trempé 154
Utilisation type
Utilisation
- Gamer 41
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 2
Support du processeur
Compatibilité radiateur AIO
Raccord tube rigide droit rouge – 14mm
Note 0 sur 5
2,43 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15,10 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide droit rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DPJ-10-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |
Radiateur 240mm – Noir
Note 0 sur 5
42,99 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 275,5 × 122 × 29 mm |
| Désignation | Radiateur 240mm – Noir |
| Marque | Générique |
| Modèle | B-RD240-TN |
| Utilisation type | Radiateur |
| Couleur | Noir |
| Diamètre ventilateurs | 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Pression | 1.5 bar |
| Matériau(x) | Cuivre, Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.50 kg |
Valve – Rouge
Note 0 sur 5
19,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,12 × 35,61 mm |
| Désignation | Valve – Rouge |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DV-CE-V2-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Aluminium, Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |