3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Gris 2
Sans-fil
- Non 1
Interface avec l’ordinateur
- Bluetooth 37
- Ethernet 2
- Ethernet - RJ45 Femelle 5
- Fast Ethernet - RJ45 Femelle 3
- HDMI 1.4 Femelle 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- M.2 - PCI-E 4
- M.2 - PCI-E 3.0 4x 2
- M.2 - PCI-E 4.0 4x 6
- M.2 - PCI-E 5.0 4x 12
- M.2 - PCI-E NVMe 1
- M.2 PCIe Gen5 1
- NFC 1
- RF 4
- RJ45 1
- Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 15
- Série ATA III 1
- USB 93
- USB 2.0 33
- USB 2.0 Type A Femelle 1
- USB 3.0 4
- USB 3.0 Type C Mâle 1
- USB 3.1 1
- USB 3.2 Type C 2
- USB Type-A 2
- Wi-Fi 31
Type d’accessoire
Microphone intégré
- Oui 1
Compatibilité
OS supporté(s)
Raid supporté
- Non 1
Avermedia Smart Speakerphone AS315
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 1,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 96 × 29,5 mm |
| Désignation | Avermedia Smart Speakerphone AS315 |
| Marque | Avermedia |
| Modèle | 61AS315000AE |
| Interface avec l'ordinateur | USB, USB Type C |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Gris |
| Microphone intégré | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
Elgato Stream Deck Neo
Note 0 sur 5
99,90 €
| Désignation | Elgato Stream Deck Neo |
|---|---|
| Marque | Elgato |
| Modèle | 10GBJ9901 |
| Interface avec l'ordinateur | USB Type C |
| Type d'accessoire | Deck / Contrôleur |
| Compatibilité | Mac OS X 10.13 ou supérieur, Windows 10 Famille 64 bits, Windows 10 Professionnel 64 bits |
| Poids | 0.50 kg |
Samsung Portable SSD T7 2 To Gris
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 85 × 8 mm |
| Désignation | Samsung Portable SSD T7 2 To Gris |
| Marque | Samsung |
| Modèle | MU-PC2T0T/WW |
| Format de disque externe | Ultra-portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB Type C |
| OS supporté(s) | Android, Mac OS X 10.10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| RAID supporté | Non |
| Résistant aux chocs | Oui |
| Stockage en ligne | Non |
| Cryptage des données | Oui |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.17 kg |