4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Oui 4
Interface avec l’ordinateur
Format
- A4 4
Impression recto/verso
- Automatique 2
- Manuel 1
- Oui 1
Type d’imprimante
Type de numérisation
Canon MAXIFY MB2150
Note 0 sur 5
114,99 €
| Poids | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 389 × 463 × 260 mm |
| Désignation | Canon MAXIFY MB2150 |
| Marque | Canon |
| Modèle | 0959C009 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 19 ppm |
| Résolution impression N&B max | 600 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Bureautique, Glacé, Ordinaire, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 20 x 25 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5 |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 10.60 |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 27 w |
| Consommation en veille | 0.2 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Automatique |
| Vit. max impression couleur | 13 ppm |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Oui |
| Vitesse de télécopie | 33.6 Kbit/s |
| Mémoire de pages | 250 pages |
| Echantillonnage | 48 bit(s) |
| Poids | 10.60 kg |
Canon MAXIFY MB5450
Note 0 sur 5
194,90 €
| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 394 × 463 × 351 mm |
| Désignation | Canon MAXIFY MB5450 |
| Marque | Canon |
| Modèle | 0971C009 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 24 ppm |
| Résolution impression N&B max | 600 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Bureautique, Glacé, Ordinaire, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 20 x 25 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 12.90 |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Non |
| Interface avec l'ordinateur | Fast Ethernet – RJ45 Femelle, USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 27 w |
| Consommation en veille | 0.2 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Automatique |
| Vit. max impression couleur | 15.5 ppm |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Oui |
| Vitesse de télécopie | 33.6 Kbit/s |
| Mémoire de pages | 250 pages |
| Echantillonnage | 48 bit(s) |
| Poids | 12.90 kg |
Canon PIXMA MG2550S-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
49,30 €
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 306 × 426 × 145 mm |
| Désignation | Canon PIXMA MG2550S-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Canon |
| Modèle | 0727C006-TBE |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 8 ppm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 600 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Bureautique, Enveloppes, Glacé, Ordinaire, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Com-10, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 60 feuilles |
| Taille de la mémoire | 4.48 |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0 |
| NFC | Non |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.7 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1, Windows 7 SP1, Windows Vista, Windows Vista SP2, Windows XP SP3 |
| Consommation | 9 W |
| Consommation en veille | 0.4 W |
| Compatible Smartphone | Non |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Manuel |
| Vit. max impression couleur | 4 ppm |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 600 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Echantillonnage | 48 bit(s) |
| Poids | 4.48 kg |
Canon PIXMA MG3650S Noire-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
39,99 €
| Dimensions | 304 × 449 × 152 mm |
|---|---|
| Désignation | Canon PIXMA MG3650S Noire-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Canon |
| Modèle | 0515C106-TBE |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 9.9 ppm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Adhésifs, Bureautique, Enveloppes, Glacé, Ordinaire, Photo, Transferts |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 20 x 25 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Com-10, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 16 W |
| Consommation en veille | 1.4 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 5.7 ppm |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Echantillonnage | 48 bit(s) |
| Poids | 5.40 kg |