Affichage de 1–12 sur 62 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Matériaux
- ABS (Plastique) 1
- Plastique 2
- Acier 1
- Acrylique 11
- Aluminium 5
- Cuivre 6
- Cuivre chromé 1
- Fer 2
- Laiton 40
- PMMA 2
Utilisation type
Utilisation
- Gamer 62
Type de refroidissement
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 2
Support du processeur
PMW
- Oui 1
Lumineux
- Oui 9
Compatibilité radiateur AIO
Pack
- Oui 5
Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4080 AMP Trinity + BackP
Note 0 sur 5
164,99 €
| Poids | 2,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 232,30 × 145 × 34,17 mm |
| Désignation | Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4080 AMP Trinity + BackP |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13549 |
| Utilisation type | Waterblock carte graphique |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique, Aluminium, Cuivre chromé |
| Utilisation | Gamer |
| Ép. ailettes refroidissement | 0,4 mm |
| Dist. ailettes refroidiss | 0,4 mm |
| Filetages | 4 x G1/4″ |
| Poids | 0.50 kg |
Bitspower Multi Adapter G1/4 – Silver
Note 0 sur 5
12,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Bitspower Multi Adapter G1/4 – Silver |
| Marque | BitsPower |
| Modèle | BP-WTP-C03 |
| Couleur | Argent |
| Diamètre interne | 5 mm |
| Diamètre externe | 12 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 50mm
Note 0 sur 5
12,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86,12 × 59,40 × 15 mm |
| Désignation | Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 50mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-CT50-RB-V2 |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.05 kg |
Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 60mm
Note 0 sur 5
3,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86,11 × 59,36 × 20 mm |
| Désignation | Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 60mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-CT60-RB |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.05 kg |
Corsair Hydro X Series XR7 Radiateur 240mm
Note 0 sur 5
80,99 €
| Poids | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 275 × 120 × 55 mm |
| Désignation | Corsair Hydro X Series XR7 Radiateur 240mm |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9030004-WW — |
| Utilisation type | Radiateur |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Diamètre ventilateurs | 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Ventilateur fourni | Non |
| Interne | Oui |
| Matériau(x) | Cuivre, Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.40 kg |
Distro Plate ARGB pour BeQuiet! Silent Base 601
Note 0 sur 5
84,99 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 310 × 130 × 36,5 mm |
| Désignation | Distro Plate ARGB pour BeQuiet! Silent Base 601 |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | RGV-BASE-601-P |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 2.00 kg |
Distro Plate ARGB pour Corsair Crystal 680X
Note 0 sur 5
84,99 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 175 × 33,5 mm |
| Désignation | Distro Plate ARGB pour Corsair Crystal 680X |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | RGV-COS-680X |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 2.00 kg |
Distro Plate ARGB pour Thermaltake Core P5
Note 0 sur 5
119,95 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 474,6 × 110,5 × 30 mm |
| Désignation | Distro Plate ARGB pour Thermaltake Core P5 |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | RGV-TT-P5-P |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Matériau(x) | Acrylique, Aluminium |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 2.00 kg |