5 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
LED RGB
- Non 1
Matériaux
Utilisation
Localisation
- Français 3
Type de touches
Clavier rétroéclairé
- Non 1
Rétroéclairage RGB
- Non 2
Norme du clavier
- AZERTY 3
Compact
- Non 1
TKL
- Non 1
Touches multimédia
- Oui 1
Ergonomique
- Non 2
Pavé numérique
- Oui 3
Nombre de boutons
- 3 1
Rétro-éclairage
- Non 1
Ambidextre
- Oui 3
Modèle pour gauchers
- Non 1
Format
- Normal 3
Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil
Note 0 sur 5
17,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 104 × 70 × 35 mm |
| Désignation | Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil |
| Marque | Trust |
| Modèle | 21870 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1800 dpi |
| Couleur | Bleu |
| OS supporté(s) | ChromeOS, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | 2 X AAA |
| Poids | 0.08 kg |
Trust Pack Ody 2 – Clavier/Souris/Sans fil – Noir
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Trust Pack Ody 2 – Clavier/Souris/Sans fil – Noir |
| Marque | Trust |
| Modèle | 25023 |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique, Multimédia |
| Interface avec l'ordinateur | RF, USB |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust Primo Clavier Filaire AZERTY Français
Note 0 sur 5
12,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 148 × 449 × 30 mm |
| Désignation | Trust Primo Clavier Filaire AZERTY Français |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24144 |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Nombre de Touches | 104 |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Port USB |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust Trezo – Clavier/Souris/Noir/Sans fil
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Trust Trezo – Clavier/Souris/Noir/Sans fil |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24534 |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique, Multimédia |
| Interface avec l'ordinateur | RF, USB |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1200 dpi |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Matériau(x) | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Poids | 0.75 kg |
| Code SH | 8471.60 |