4 résultats affichés
Crucial BX500 1 To
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100,3 × 63,5 × 7 mm |
| Désignation | Crucial BX500 1 To |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT1000BX500SSD1 |
| Capacité | 1 To |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Format de Disque | 2″ 1/2 |
| Type de Disque | SSD |
| Dissipateur Thermique | Non |
| NVMe | Non |
| Vitesse en lecture | 540 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 500 Mo/s |
| Endurance | 360 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.15 kg |
Crucial BX500 240 Go
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100,3 × 63,5 × 7 mm |
| Désignation | Crucial BX500 240 Go |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT240BX500SSD1 |
| Capacité | 240 Go |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Format de Disque | 2″ 1/2 |
| Type de Disque | SSD |
| Dissipateur Thermique | Non |
| NVMe | Non |
| Vitesse en lecture | 540 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 500 Mo/s |
| Endurance | 80 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.15 kg |
Crucial T700 4 To avec dissipateur
Note 0 sur 5
620,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 22 × 23 mm |
| Désignation | Crucial T700 4 To avec dissipateur |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT4000T700SSD5 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 12400 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 11800 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1500000 |
| IOPS en écriture | 1500000 |
| Endurance | 2400 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.20 kg |
Crucial X9 Pro Portable 4 To
Note 0 sur 5
299,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 65 mm |
| Désignation | Crucial X9 Pro Portable 4 To |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT4000X9PROSSD9 |
| Format de disque externe | Ultra-portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.1 |
| RAID supporté | Non |
| Résistant aux chocs | Oui |
| Stockage en ligne | Non |
| Cryptage des données | Oui |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.08 kg |