Affichage de 49–53 sur 53 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 4
Taille de l’écran
Processeur
Format du boitier
Type de micro/casque
Connecteurs
Alimentation fournie
- Non 10
Connecteurs disponibles
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 3
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 9
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 3
- 1 X USB 3.0 5
- 1 X USB 3.1 Type C 7
- 2 X USB 2.0 1
- 2 X USB 3.0 11
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 4
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 4
- 1 X DisplayPort USB Type C 1
- 1 X HDMI 2.1 Femelle 2
- 1 X HDMI Femelle 6
- 1 X RJ45 1
- 1 X RJ45 Femelle 3
- 1 X USB 3.0 Type C 3
- 1 x USB 4 Thunderbolt 1
- 1x Gigabit LAN 1
- 2 X Thunderbolt 4/USB-C 3
- 2 X USB 3.2 1
- 2x Audio 1
- 2x USB 2.0 1
- 2x USB 3.0 1
Matériaux
Utilisation type
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 6 Go 1
Utilisation
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 8
Support du processeur
- AMD AM4 1
- Intel 1700 1
- AMD AM5 3
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
Nom du core
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 16
Type d’écran
- LED 13
- LED tactile 1
- OLED 1
- OLED tactile 1
Localisation
- Français 17
Type d’activités
Portable
- Non 8
Fixation VESA
Entrées vidéo
Gamme
Type de touches
Rétroéclairage RGB
- Non 10
Norme du clavier
- AZERTY 17
Compact
- Non 4
TKL
- Non 4
Rétro-éclairage
- Non 4
Modèle pour gauchers
- Non 7
Haute résolution
- 4K 1
- Full HD 1080p 5
Luminosité
Gamer
- Oui 5
Contraste
- 1000 /1 3
- 3000/1 2
- 4000 /1 1
- 1300 /1 1
- 80000000 /1 1
Processeur
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Connecteur(s) disponible
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 3
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 9
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 3
- 1 X USB 3.0 5
- 1 X USB 3.1 Type C 7
- 2 X USB 2.0 1
- 2 X USB 3.0 11
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 4
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 4
- 1 X DisplayPort USB Type C 1
- 1 X HDMI 2.1 Femelle 2
- 1 X HDMI Femelle 6
- 1 X RJ45 1
- 1 X RJ45 Femelle 3
- 1 X USB 3.0 Type C 3
- 1 x USB 4 Thunderbolt 1
- 1x Gigabit LAN 1
- 2 X Thunderbolt 4/USB-C 3
- 2 X USB 3.2 1
- 2x Audio 1
- 2x USB 2.0 1
- 2x USB 3.0 1
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 10
Compatibilité
- MAC 2
- Nintendo Switch 1
- PC 5
- PlayStation 1
OS supporté(s)
- Microsoft Windows 10 8
- Microsoft Windows 11 2
- Microsoft Windows 7 5
- Microsoft Windows 8 4
- Android 1
- Android Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 1
- ChromeOS 2
- IOS 1
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.15 Catalina 1
- Mac OS X 11.0 Big Sur 2
- Mac OS X 12.0 Monterey 2
- Mac OS X 13.0 Ventura 1
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 1
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 1
- Windows Vista 2
- Windows Vista Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Windows XP 1
- Windows XP 2
Fréquence(s) mémoire
Norme(s) réseau
Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil
Note 0 sur 5
17,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 104 × 70 × 35 mm |
| Désignation | Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil |
| Marque | Trust |
| Modèle | 21870 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1800 dpi |
| Couleur | Bleu |
| OS supporté(s) | ChromeOS, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | 2 X AAA |
| Poids | 0.08 kg |
Trust Pack Ody 2 – Clavier/Souris/Sans fil – Noir
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Trust Pack Ody 2 – Clavier/Souris/Sans fil – Noir |
| Marque | Trust |
| Modèle | 25023 |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique, Multimédia |
| Interface avec l'ordinateur | RF, USB |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust Primo Clavier Filaire AZERTY Français
Note 0 sur 5
12,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 148 × 449 × 30 mm |
| Désignation | Trust Primo Clavier Filaire AZERTY Français |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24144 |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Nombre de Touches | 104 |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Port USB |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust Trezo – Clavier/Souris/Noir/Sans fil
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Trust Trezo – Clavier/Souris/Noir/Sans fil |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24534 |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique, Multimédia |
| Interface avec l'ordinateur | RF, USB |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1200 dpi |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Matériau(x) | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Poids | 0.75 kg |
| Code SH | 8471.60 |
ViewSonic 27″ – VX2776-SMH
Note 0 sur 5
172,51 €
| Poids | 6,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 184 × 614 × 443 mm |
| Désignation | ViewSonic 27″ – VX2776-SMH |
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | VX2776-SMH |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Dot Pitch | 0.311 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 80000000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 50 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 75 x 75 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 15 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 3 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X VGA (D-sub 15 Femelle), 2 X HDMI Femelle |
| Entrées audio | 1 X Line IN (Jack 3.5 mm Femelle) |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir Gris |
| Largeur (sans pied) | 614 mm |
| Hauteur (sans pied) | 357 mm |
| Consommation | 24 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.00 kg |