ViewSonic 27″ – VX2776-SMH
L’écran ViewSonic 27″ – VX2776-SMH offre une expérience visuelle élégante avec sa taille d’écran de 27 pouces et sa résolution Full HD. Doté de la technologie SuperClear IPS, ce moniteur garantit des couleurs vives et des angles de vision larges pour une qualité d’image exceptionnelle.
Points Forts :
Taille d’écran de 27 pouces pour une immersion visuelle maximale.
Résolution Full HD pour des images nettes et détaillées.
Technologie SuperClear IPS pour des couleurs vives et des angles de vision larges.
Design élégant et fin pour s’intégrer à tout environnement.
L’écran ViewSonic 27″ – VX2776-SMH est idéal pour les utilisateurs à la recherche d’une solution d’affichage élégante et performante pour le travail et les loisirs.
172,51 €
Plus que 1 en stock
Plus que 1 en stock
L’écran ViewSonic 27″ – VX2776-SMH offre une expérience visuelle élégante avec sa taille d’écran de 27 pouces et sa résolution Full HD. Doté de la technologie SuperClear IPS, ce moniteur garantit des couleurs vives et des angles de vision larges pour une qualité d’image exceptionnelle.
Points Forts :
Taille d’écran de 27 pouces pour une immersion visuelle maximale.
Résolution Full HD pour des images nettes et détaillées.
Technologie SuperClear IPS pour des couleurs vives et des angles de vision larges.
Design élégant et fin pour s’intégrer à tout environnement.
L’écran ViewSonic 27″ – VX2776-SMH est idéal pour les utilisateurs à la recherche d’une solution d’affichage élégante et performante pour le travail et les loisirs.
172,51 €
Plus que 1 en stock
Plus que 1 en stock
Description
Fiche technique
| Désignation | ViewSonic 27″ – VX2776-SMH |
|---|---|
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | VX2776-SMH |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Dot Pitch | 0.311 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 80000000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 50 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 75 x 75 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 15 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 3 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X VGA (D-sub 15 Femelle), 2 X HDMI Femelle |
| Entrées audio | 1 X Line IN (Jack 3.5 mm Femelle) |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir Gris |
| Largeur (sans pied) | 614 mm |
| Hauteur (sans pied) | 357 mm |
| Consommation | 24 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.00 kg |
Avis clients
| Poids | 6.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.