Affichage de 13–14 sur 14 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 1
Taille de l’écran
Connecteurs disponibles
Emplacement des ports d’extension
Utilisation type
- Raccord 9
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 12 Go 1
Utilisation
- Gamer 10
Capacité
- 64 Go 1
Plateforme (proc.)
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 4 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 75 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Non 1
AMD Freesync
- Non 1
Type d’écran
- LED 3
- LED tactile 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 3
Localisation
- Français 2
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 3
Type d’activités
Portable
- Non 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Non 1
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
Télécommande
- Non 1
Norme du clavier
- AZERTY 2
Microphone intégré
- Oui 1
Luminosité
Contraste
Processeur
Indice de réparabilité (sur 10)
- 6.7 1
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Norme(s) réseau sans-fil
Lecteur biométrique
- Non 3
Ultrabook
- Non 2
Connecteur(s) disponible
Fréquence(s) mémoire
Norme(s) réseau
Samsung SM-X115 Tab A9 Wifi 64GB Silver
Note 0 sur 5
189,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 211 × 124,7 mm |
| Désignation | Samsung SM-X115 Tab A9 Wifi 64GB Silver |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X115NZAAEUB |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | MediaTek MT8781 |
| Fréquence CPU | 2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 4 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 8.7 pouces |
| Résolution Max | 1340 x 800 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | 4G (LTE), Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB Type C Femelle |
| Couleur | Graphite |
| DAS tronc | 0.89 W/kg |
| DAS membres | 0.48 W/kg |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 64 Go |
| Cellulaire | Oui |
| Connexion 3G | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Port Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 5100 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 0.50 kg |
ViewSonic 27″ – VX2776-SMH
Note 0 sur 5
172,51 €
| Poids | 6,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 184 × 614 × 443 mm |
| Désignation | ViewSonic 27″ – VX2776-SMH |
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | VX2776-SMH |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Dot Pitch | 0.311 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 80000000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 50 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 75 x 75 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 15 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 3 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X VGA (D-sub 15 Femelle), 2 X HDMI Femelle |
| Entrées audio | 1 X Line IN (Jack 3.5 mm Femelle) |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir Gris |
| Largeur (sans pied) | 614 mm |
| Hauteur (sans pied) | 357 mm |
| Consommation | 24 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.00 kg |