Affichage de 1–12 sur 14 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 1
Taille de l’écran
Connecteurs disponibles
Emplacement des ports d’extension
Utilisation type
- Raccord 9
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 12 Go 1
Utilisation
- Gamer 10
Capacité
- 64 Go 1
Plateforme (proc.)
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 4 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 75 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Non 1
AMD Freesync
- Non 1
Type d’écran
- LED 3
- LED tactile 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 3
Localisation
- Français 2
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 3
Type d’activités
Portable
- Non 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Non 1
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
Télécommande
- Non 1
Norme du clavier
- AZERTY 2
Microphone intégré
- Oui 1
Luminosité
Contraste
Processeur
Indice de réparabilité (sur 10)
- 6.7 1
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Norme(s) réseau sans-fil
Lecteur biométrique
- Non 3
Ultrabook
- Non 2
Connecteur(s) disponible
Fréquence(s) mémoire
Norme(s) réseau
Bitspower Multi Adapter G1/4 – Silver
Note 0 sur 5
12,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Bitspower Multi Adapter G1/4 – Silver |
| Marque | BitsPower |
| Modèle | BP-WTP-C03 |
| Couleur | Argent |
| Diamètre interne | 5 mm |
| Diamètre externe | 12 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Fitting Anti Off pour Tube rigide argent – 14mm
Note 0 sur 5
3,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19,2 × 23,2 mm |
| Désignation | Fitting Anti Off pour Tube rigide argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-FTHTJ-L14-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Fitting arrondi rotatif 90° argent – 14mm
Note 0 sur 5
14,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Fitting arrondi rotatif 90° argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD90-SK-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Aluminium, Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.20 kg |
Fitting coudé rotatif 45° argent – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34,59 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 45° argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD45-X-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.04 kg |
Fitting coudé rotatif 90° argent – 14mm
Note 0 sur 5
7,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,69 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 90° argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD90-X-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Fitting Femelle/Femelle télescopique droit argent
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,72 × 20 mm |
| Désignation | Fitting Femelle/Femelle télescopique droit argent |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-EXPJ-X-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Fitting Tube rigide 14mm droit argent
Note 0 sur 5
16,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 24 mm |
| Désignation | Fitting Tube rigide 14mm droit argent |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-FLT-CU-V2-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique, Cuivre |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
HP 250 G8 (59S73EA) Seconde Vie Tres Bon Etat
Note 0 sur 5
499,99 €
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 358 mm |
| Désignation | HP 250 G8 (59S73EA) Tres Bon Etat |
| Marque | HP |
| Modèle | 59S73EA#ABF-TBE |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Type d'écran | LED |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Famille |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Tiger Lake |
| Fréquence CPU | 2.4 GHz |
| Nombre de core | 4 |
| GPU series | Intel Iris |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Nb de slots mémoire dispo | 1 |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR4 2666 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E NVMe |
| Nombre de disques | 1 |
| Nombre de disques max | 1 |
| Max-Q (Design GPU) | Non |
| NVIDIA Studio | Non |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Dalle brillante | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Luminosité | 250 nit(s) |
| Lecteur de cartes | SD (Secure Digital), SDHC, SDXC |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi AC |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Bureautique |
| Intel Evo | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Clavier RGB | Non |
| Lecteur biométrique | Non |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X HDMI Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X RJ45 Femelle, 1 X USB 3.0 Type C, 2 X USB 3.0 |
| Gamme | HP 250 |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 6.7 |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Non |
| Couleur | Argent |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Pavé numérique | Oui |
| Capacité de la batterie | 41 Wh |
| Nombre de cellules | 3 |
| Poids | 1.74 kg |
Raccord tube rigide 90° argent – 14mm
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide 90° argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-HTJ-DB90-V2-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Razer Blade 18 (RZ09-0484TFM3-R3F1)
Note 0 sur 5
4207,00 €
| Poids | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 275,4 × 399 × 21,9 mm |
| Désignation | Razer Blade 18 (RZ09-0484TFM3-R3F1) |
| Marque | Razer |
| Modèle | RZ09-0484TFM3-R3F1 |
| Taille de l'écran | 18 pouces |
| Résolution Max | 2560 x 1600 pixels |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Type d'écran | LED |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Taux de rafraîchissement | 240 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Famille |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i9 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake-S |
| Fréquence CPU | 5.5 GHz |
| Nombre de core | 24 |
| GPU series | NVIDIA GeForce RTX 40 series |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Taille mémoire vidéo | 12 Go |
| Type mémoire vidéo | GDDR6 |
| Taille de la mémoire | 32 Go |
| Taille de mémoire Max | 64 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Nb de slots mémoire dispo | |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 5600 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 1 To |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E 4.0 4x |
| Nombre de disques | 1 |
| Max-Q (Design GPU) | Oui |
| NVIDIA Studio | Oui |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Dalle brillante | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Oui |
| Lecteur de cartes | SD (Secure Digital), SDHC |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Technologie Intel vPro | Oui |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Gamer |
| Intel Evo | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Clavier RGB | Oui |
| Lecteur biométrique | Non |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X HDMI 2.1 Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X Thunderbolt 4/USB-C, 1 X USB 3.1 Type C, 3 X USB 3.1, SD (Secure Digital) |
| Gamme | Razer Blade |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Non |
| Emplacement(s) libre(s) pour SSD | 1 X M.2 – PCI-E |
| Couleur | Argent |
| Pavé numérique | Non |
| Poids | 3.1 kg |