Voici le seul résultat
Fitting Tube rigide 14mm droit argent
Note 0 sur 5
16,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 24 mm |
| Désignation | Fitting Tube rigide 14mm droit argent |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-FLT-CU-V2-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique, Cuivre |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |