5 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2022 2
Taille de l’écran
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 5 ms 5
Fréquence verticale maxi
- 60 Hz 5
HDR (High dynamique range)
- Oui 5
Nvidia G-SYNC
- Non 5
Type d’écran
- LED 5
Dalle mate/antireflets
- Oui 5
Écran incurvé
- Non 5
Écran tactile
- Non 5
Type d’activités
Portable
- Non 5
Pivot
- Oui 5
Pied réglable en hauteur
- Oui 5
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 5
Gamme
- AOC AGON 6
- ASUS ProArt 8
- ASUS ROG 32
- ASUS TUF 5
- IIyama G-Master 29
- Acer Predator 1
- ASRock Phantom Gaming 1
- ASUS ZenScreen 2
- BenQ MOBIUZ 3
- Cooler Master Tempest 1
- ERAZER Crawler 1
- Gigabyte AORUS 7
- HP 240 1
- HP 250 2
- HP Zbook 1
- Iiyama Prolite 87
- Lenovo ThinkVision 1
- Lenovo V 1
- LG UltraGear 4
- LG UltraWide 1
- Mac Mini 1
- MSI Commercial 1
- MSI MAG 3
- MSI Modern 1
- MSI MPG 4
- MSI MPG ARTYMIS 1
- MSI Optix 1
- MSI PRO 4
- MSI Summit 1
- Philips Evnia 4
- Razer Blade 2
- Samsung Galaxy Book 2
- Samsung Galaxy Tab A 5
- Samsung Odyssey 24
- Wacom Cintiq 1
- Xiaomi Mi 1
- XPPEN Artist 4
- XPPEN Deco 4
- XPPEN Star 1
BenQ 25″ LED – PD2506Q
Note 0 sur 5
379,99 €
| Poids | 7,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 256,9 × 570 × 440,1 mm |
| Désignation | BenQ 25″ LED – PD2506Q |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LLDLB.QBE |
| Taille de l'écran | 25 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | BenQ DesignVue |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Graphisme |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X DisplayPort Femelle, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2.5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2022 |
| Hauteur maximale | 550,1 mm |
| Largeur (sans pied) | 570 mm |
| Hauteur (sans pied) | 335.2 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.4 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 7.60 kg |
BenQ 27″ LED – PD2705Q
Note 0 sur 5
299,90 €
| Poids | 6,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 230,7 × 614 × 428,5 mm |
| Désignation | BenQ 27" LED – PD2705Q |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LJELA.TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.2331 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | BenQ DesignVue |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Graphisme |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 549,22 mm |
| Largeur (sans pied) | 614 mm |
| Hauteur (sans pied) | 367.9 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 23 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.00 kg |
BenQ 27″ LED – PD2705U
Note 0 sur 5
399,90 €
| Poids | 12,54 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 450,9 mm |
| Désignation | BenQ 27" LED – PD2705U |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LKDLA.TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1200 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | BenQ DesignVue |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB Type C Femelle, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2.5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2022 |
| Hauteur maximale | 560.9 mm |
| Largeur (sans pied) | 614 mm |
| Hauteur (sans pied) | 365.7 mm |
| Poids (Sans pied) | 6 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 29 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 12.54 kg |
BenQ 27″ LED – PD2725U
Note 0 sur 5
799,90 €
| Poids | 8,30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614,8 × 449,8 mm |
| Désignation | BenQ 27″ LED – PD2725U |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LJXLA.TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Dot Pitch | 0.1554 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1200 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | BenQ DesignVue |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2.5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent, Noir |
| Hauteur maximale | 599.8 mm |
| Largeur (sans pied) | 614.8 mm |
| Hauteur (sans pied) | 360 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 44 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 8.30 kg |
BenQ 31.5″ LED – PD3205U
Note 0 sur 5
619,90 €
| Poids | 13,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 714,7 × 479 mm |
| Désignation | BenQ 31.5″ LED – PD3205U |
| Marque | BenQ |
| Modèle | PD3205U |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | BenQ DesignVue |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2.5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 589 mm |
| Largeur (sans pied) | 714.7 mm |
| Hauteur (sans pied) | 422 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 30 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 13.00 kg |