Affichage de 13–24 sur 41 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
Connecteurs disponibles
Utilisation type
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 12 Go 1
Type de refroidissement
Capacité
- 512 Go 4
Plateforme (proc.)
Type de dalle
- Dalle IPS 12
- Dalle TN 1
- Dalle OLED 8
Résolution max
Localisation
- Français 7
Écran tactile
- Non 21
Type d’activités
- Bureautique 7
- Gamer 10
- Graphisme 9
- Multimédia 5
- Professionnel 11
Portable
- Non 18
Pied réglable en hauteur
- Oui 18
Fixation VESA
- 100 x 100 mm 18
Gamme
Norme du clavier
- AZERTY 7
Touches multimédia
- Oui 4
Gamme MacBook
Haute résolution
- 2.5K 4
- 4K 7
- UltraWide WQHD 2
- 5K 4
Microphone intégré
- Oui 4
Luminosité
Contraste
Processeur
Capacité du chargeur
- 35 W 4
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Ultrabook
- Non 3
Connecteur(s) disponible
PMW
- Oui 2
Niveau sonore maxi
- 24,6 dB 1
Débit d’air maxi
Fréquence(s) mémoire
Norme(s) réseau
Pack
- Non 1
ASUS 27″ LED – ProArt PA27JCV – Seconde vie – État satisfaisant
Note 0 sur 5
721,91 €
| Poids | 8,73 kg |
|---|---|
| Dimensions | 612,2 × 538,1 mm |
| Désignation | ASUS 27″ LED – ProArt PA27JCV – Seconde vie – État satisfaisant |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0AL0-B01K70-ES |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 5120 x 2880 pixels |
| Haute résolution | 5K |
| Dot Pitch | 0.116 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1500 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 500 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ProArt |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent, Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 362.9 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.14 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 8.73 kg |
ASUS 27″ LED – ProArt PA27JCV – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
698,79 €
| Poids | 8,73 kg |
|---|---|
| Dimensions | 612,2 × 538,1 mm |
| Désignation | ASUS 27″ LED – ProArt PA27JCV – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0AL0-B01K70-TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 5120 x 2880 pixels |
| Haute résolution | 5K |
| Dot Pitch | 0.116 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1500 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 500 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ProArt |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent, Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 362.9 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.14 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 8.73 kg |
ASUS 31.5″ OLED – ProArt OLED PA32UCDM
Note 0 sur 5
1799,99 €
| Poids | 16,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 717,3 × 602,5 mm |
| Désignation | ASUS 31.5″ OLED – ProArt OLED PA32UCDM |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM03HE-B01K70 |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Dot Pitch | 0.182 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1500000 /1 |
| Temps de réponse | 0.1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG (Hybrid Log Gamma), VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | ASUS ProArt |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB 3.1, 1 X USB 3.1 Type C |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent |
| Année de sortie | 2025 |
| Largeur (sans pied) | 717.3 mm |
| Hauteur (sans pied) | 422.3 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.5 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 29 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 16.60 kg |
BenQ 27″ LED – MA270U
Note 0 sur 5
509,90 €
| Poids | 10,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,8 × 445,1 mm |
| Désignation | BenQ 27″ LED – MA270U |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LMWLB.QBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1200 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 560,1 mm |
| Hauteur (sans pied) | 367.7 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.14 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 10.00 kg |
BenQ 27″ LED – PD2725U
Note 0 sur 5
799,90 €
| Poids | 8,30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614,8 × 449,8 mm |
| Désignation | BenQ 27″ LED – PD2725U |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LJXLA.TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Dot Pitch | 0.1554 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1200 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | BenQ DesignVue |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2.5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent, Noir |
| Hauteur maximale | 599.8 mm |
| Largeur (sans pied) | 614.8 mm |
| Hauteur (sans pied) | 360 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 44 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 8.30 kg |
Bitspower Multi Adapter G1/4 – Silver
Note 0 sur 5
12,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Bitspower Multi Adapter G1/4 – Silver |
| Marque | BitsPower |
| Modèle | BP-WTP-C03 |
| Couleur | Argent |
| Diamètre interne | 5 mm |
| Diamètre externe | 12 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
CONSTRUCTEUR Raccord tube rigide droit argent – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 mm |
| Désignation | CONSTRUCTEUR Raccord tube rigide droit argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DPJ-10-S — |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Poids | 0.10 kg |
Fitting Anti Off pour Tube rigide argent – 14mm
Note 0 sur 5
3,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19,2 × 23,2 mm |
| Désignation | Fitting Anti Off pour Tube rigide argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-FTHTJ-L14-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Fitting arrondi rotatif 90° argent – 14mm
Note 0 sur 5
14,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Fitting arrondi rotatif 90° argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD90-SK-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Aluminium, Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.20 kg |
Fitting coudé rotatif 45° argent – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34,59 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 45° argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD45-X-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.04 kg |
Fitting coudé rotatif 90° argent – 14mm
Note 0 sur 5
7,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,69 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 90° argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD90-X-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |