Affichage de 13–24 sur 46 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Sans-fil
- Oui 5
Chipset graphique
Utilisation
- Bureautique 22
- Gamer 32
- Multimédia 18
- Pro 3
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 5
Interface avec l’ordinateur
Support du processeur
- AMD AM4 5
- Intel 1700 19
- AMD AM5 9
- Intel 1851 7
- N/A 1
Plateforme (proc.)
Résolution max
Type d’écran
- LED 3
- LED tactile 1
Processeur
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Lecteur optique
- Aucun 1
OS supporté(s)
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 1866 MHz 2
- DDR4 2133 MHz 13
- DDR4 2400 MHz 14
- DDR4 2666 MHz 14
- DDR4 2800 MHz 8
- DDR4 2933 MHz 14
- DDR4 3000 MHz 10
- DDR4 3066 MHz 2
- DDR4 3200 MHz 14
- DDR4 3333 MHz 10
- DDR4 3400 MHz 8
- DDR4 3466 MHz 10
- DDR4 3600 MHz 13
- DDR4 3733 MHz 9
- DDR4 3733 MHz l DDR4 3866 MHz 1
- DDR4 3800 MHz 2
- DDR4 3866 MHz 6
- DDR4 4000 MHz 13
- DDR4 4133 MHz 4
- DDR4 4200 MHz 2
- DDR4 4266 MHz 11
- DDR4 4333 MHz 1
- DDR4 4400 MHz 13
- DDR4 4466 MHz 1
- DDR4 4600 MHz 12
- DDR4 4733 MHz 2
- DDR4 4800 MHz 9
- DDR4 4866 MHz 1
- DDR4 5000 MHz 5
- DDR4 5066 MHz 4
- DDR5 4800 MHz 19
- DDR5 5000 MHz 15
- DDR5 5200 MHz 19
- DDR5 5400 MHz 15
- DDR5 5600 MHz 22
- DDR5 5800 MHz 18
- DDR5 6000 MHz 22
- DDR5 6200 MHz 22
- DDR5 6400 MHz 22
- DDR5 6600 MHz 22
- DDR5 6666 MHz 3
- DDR5 7000 MHz 20
- DDR4 3300 MHz 1
- DDR4 3666 MHz 1
- DDR4 4300 MHz 1
- DDR4 4500 MHz 1
- DDR4 4700 MHz 1
- DDR4 4933 MHz 1
- DDR4 5133 MHz 1
- DDR4 5200 MHz 1
- DDR4 5333 MHz 4
- DDR5 4400 MHz 3
- DDR5 6800 MHz 22
- DDR5 7200 MHz 19
- DDR5 7400 MHz 11
- DDR5 7600 MHz 16
- DDR5 7800 MHz 15
- DDR5 7900 MHz 3
- DDR5 7950 MHz 3
- DDR5 8000 MHz 11
- DDR5 8200 MHz 8
- DDR5 8266 MHz 3
- DDR5 8400 MHz 7
- DDR5 8600 MHz 7
- DDR5 8800 MHz 6
- DDR5 8933 MHz 2
- DDR5 9000 MHz 3
- DDR5 9066 MHz 2
- DDR5 9200 MHz 5
- DDR5 9333 MHz 2
- DDR5 9466 MHz 2
- DDR5 9500 MHz 2
Connecteur(s) graphique
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x 1
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x + SATA 6 Gb/s 5
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 2x 2
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 8
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 14
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 14
- 3 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 10
- 4 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 38
- 6 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 2
- 1 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 10
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 1
- 2 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 2
- 3 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 2
- 4 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 2
Type de multi-GPU
- Aucun 38
- CrossFireX 1
ASUS TUF GAMING Z790-PRO WIFI
Note 0 sur 5
299,99 €
Asus Vivo AiO M3700WUAK-WA051T-Seconde Vie-Bon Etat
Note 0 sur 5
789,99 €
| Dimensions | 613 × 456 mm |
|---|---|
| Désignation | Asus Vivo AiO M3700WUAK-WA051T-Seconde Vie-Bon Etat |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90PT0342-M01150-BE |
| Système d'exploitation | Windows 10 Famille 64 bits |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 3 |
| Processeur | AMD Ryzen 5 |
| Fréquence CPU | 2.1 GHz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go + HDD 1 To |
| Disque fourni | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | HDD 1 To |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E |
| Lecteur de disquettes | Non |
| Chipset graphique | AMD Radeon Graphics |
| NVIDIA Studio | Non |
| Type de multi-GPU | Aucun |
| Type d'écran | LED |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | Intégré |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.0, Wi-Fi 6 AX |
| Connecteurs panneau avant | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 2.0 |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X HDMI Femelle, 1 X HDMI Femelle (Entrée), 1 X RJ45 Femelle, 4 X USB 3.0 |
| Clavier et souris fournis | Oui |
| Format de PC | Tout en un |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Puissance | 90 W |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Poids | 5.80 kg |
Asus Vivo AiO M3700WUAK-WA051T-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
811,99 €
| Dimensions | 613 × 456 mm |
|---|---|
| Désignation | Asus Vivo AiO M3700WUAK-WA051T-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90PT0342-M01150-ES |
| Système d'exploitation | Windows 10 Famille 64 bits |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 3 |
| Processeur | AMD Ryzen 5 |
| Fréquence CPU | 2.1 GHz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go + HDD 1 To |
| Disque fourni | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | HDD 1 To |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E |
| Lecteur de disquettes | Non |
| Chipset graphique | AMD Radeon Graphics |
| NVIDIA Studio | Non |
| Type de multi-GPU | Aucun |
| Type d'écran | LED |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | Intégré |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.0, Wi-Fi 6 AX |
| Connecteurs panneau avant | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 2.0 |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X HDMI Femelle, 1 X HDMI Femelle (Entrée), 1 X RJ45 Femelle, 4 X USB 3.0 |
| Clavier et souris fournis | Oui |
| Format de PC | Tout en un |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Puissance | 90 W |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Poids | 5.80 kg |
Asus VivoAIO Pro 22 Blanc
Note 0 sur 5
979,06 €
| Poids | 5,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6,00 × 395 × 493 mm |
| Désignation | Asus VivoAIO Pro 22 Blanc |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90PT03H2-M00DX0 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Plateforme (Proc.) | Intel Alder Lake-S |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Fréquence CPU | 4.4 GHz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go |
| Disque fourni | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de disque système | SSD (Solid State Drive) |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E |
| Lecteur Optique | Aucun |
| Lecteur de disquettes | Non |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| NVIDIA Studio | Non |
| Type de multi-GPU | Aucun |
| Type d'écran | LED |
| Taille de l'écran | 21.45 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | Intégré |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.0, Wi-Fi AC |
| Connecteurs panneau avant | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 2.0 |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X HDMI Femelle, 1 X RJ45 Femelle, 1 X USB 3.0 Type C, 3 X USB 3.0 |
| Clavier et souris fournis | Oui |
| Format de PC | Tout en un |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Puissance | 90 W |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Poids | 6.00 kg |
Gigabyte B550 GAMING X V2
Note 0 sur 5
118,99 €
Gigabyte B550M DS3H
Note 0 sur 5
89,99 €
Gigabyte B650 AORUS ELITE AX V2
Note 0 sur 5
189,99 €
Gigabyte B760 DS3H AX DDR4
Note 0 sur 5
144,90 €
Gigabyte B760 GAMING X DDR4
Note 0 sur 5
122,99 €
Gigabyte B760M DS3H DDR4
Note 0 sur 5
109,99 €
Gigabyte X870 AORUS ELITE WIFI7 ICE
Note 0 sur 5
259,99 €
Gigabyte X870E AORUS MASTER
Note 0 sur 5
574,99 €