2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Sans-fil
- Oui 1
Chipset graphique
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 2
Interface avec l’ordinateur
Type de mémoire
- DDR4 2
Plateforme (proc.)
Résolution max
Type d’écran
- LED 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 8 Go 2
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Norme(s) réseau
Type de multi-GPU
- Aucun 2
Asus VivoAIO Pro 22 Blanc
Note 0 sur 5
979,06 €
| Poids | 5,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6,00 × 395 × 493 mm |
| Désignation | Asus VivoAIO Pro 22 Blanc |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90PT03H2-M00DX0 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Plateforme (Proc.) | Intel Alder Lake-S |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Fréquence CPU | 4.4 GHz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go |
| Disque fourni | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de disque système | SSD (Solid State Drive) |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E |
| Lecteur Optique | Aucun |
| Lecteur de disquettes | Non |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| NVIDIA Studio | Non |
| Type de multi-GPU | Aucun |
| Type d'écran | LED |
| Taille de l'écran | 21.45 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | Intégré |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.0, Wi-Fi AC |
| Connecteurs panneau avant | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 2.0 |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X HDMI Femelle, 1 X RJ45 Femelle, 1 X USB 3.0 Type C, 3 X USB 3.0 |
| Clavier et souris fournis | Oui |
| Format de PC | Tout en un |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Puissance | 90 W |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Poids | 6.00 kg |
MSI Pro AP241 11M-241EU
Note 0 sur 5
1038,10 €
| Poids | 5,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9,00 × 541,9 × 425,5 mm |
| Désignation | MSI PRO AP241 11M-241EU |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-AE0311-613 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Plateforme (Proc.) | Intel Rocket Lake |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Fréquence CPU | 2,6 Ghz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go |
| Disque fourni | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de disque système | SSD (Solid State Drive) |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E |
| Lecteur Optique | Aucun |
| Chipset graphique | Intel UHD Graphics |
| Type de multi-GPU | Aucun |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Clavier et souris fournis | Oui |
| Format de PC | Tout en un |
| Puissance | 120 W |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Poids | 9.00 kg |