Affichage de 25–36 sur 42 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Sans-fil
- Oui 6
Chipset graphique
Utilisation
- Bureautique 22
- Gamer 28
- Multimédia 17
- Pro 3
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 6
Interface avec l’ordinateur
Support du processeur
- AMD AM4 6
- Intel 1700 17
- AMD AM5 9
- Intel 1851 4
Plateforme (proc.)
Contrôleur graphique intégré
- Non 36
Résolution max
Type d’écran
- LED 3
- LED tactile 2
Processeur
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Lecteur optique
- Aucun 1
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 1866 MHz 2
- DDR4 2133 MHz 13
- DDR4 2400 MHz 14
- DDR4 2666 MHz 14
- DDR4 2800 MHz 8
- DDR4 2933 MHz 14
- DDR4 3000 MHz 10
- DDR4 3066 MHz 2
- DDR4 3200 MHz 14
- DDR4 3333 MHz 10
- DDR4 3400 MHz 8
- DDR4 3466 MHz 10
- DDR4 3600 MHz 13
- DDR4 3733 MHz 9
- DDR4 3733 MHz l DDR4 3866 MHz 1
- DDR4 3800 MHz 2
- DDR4 3866 MHz 6
- DDR4 4000 MHz 13
- DDR4 4133 MHz 4
- DDR4 4200 MHz 2
- DDR4 4266 MHz 11
- DDR4 4333 MHz 1
- DDR4 4400 MHz 13
- DDR4 4466 MHz 1
- DDR4 4600 MHz 12
- DDR4 4733 MHz 2
- DDR4 4800 MHz 9
- DDR4 4866 MHz 1
- DDR4 5000 MHz 5
- DDR4 5066 MHz 4
- DDR5 4800 MHz 17
- DDR5 5000 MHz 13
- DDR5 5200 MHz 17
- DDR5 5400 MHz 13
- DDR5 5600 MHz 17
- DDR5 5800 MHz 13
- DDR5 6000 MHz 17
- DDR5 6200 MHz 17
- DDR5 6400 MHz 17
- DDR5 6600 MHz 17
- DDR5 6666 MHz 3
- DDR5 7000 MHz 16
- DDR4 3300 MHz 1
- DDR4 3666 MHz 1
- DDR4 4300 MHz 1
- DDR4 4500 MHz 1
- DDR4 4700 MHz 1
- DDR4 4933 MHz 1
- DDR4 5133 MHz 1
- DDR4 5200 MHz 1
- DDR4 5333 MHz 4
- DDR5 4400 MHz 3
- DDR5 6800 MHz 17
- DDR5 7200 MHz 15
- DDR5 7400 MHz 7
- DDR5 7600 MHz 12
- DDR5 7800 MHz 11
- DDR5 8000 MHz 8
- DDR5 8200 MHz 5
- DDR5 8400 MHz 4
- DDR5 8600 MHz 4
- DDR5 8800 MHz 3
- DDR5 9000 MHz 3
- DDR5 9200 MHz 3
Connecteur(s) graphique
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x 1
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x + SATA 6 Gb/s 6
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 2x 2
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 6
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 13
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 14
- 3 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 8
- 4 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 33
- 6 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 3
- 1 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 8
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 1
- 2 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 1
- 3 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 2
- 4 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 1
Type de multi-GPU
- Aucun 35
- CrossFireX 1
Gigabyte X870E AORUS MASTER
Note 0 sur 5
574,99 €
MSI A520M-A PRO
Note 0 sur 5
64,99 €
MSI B550M PRO-VDH WIFI
Note 0 sur 5
128,99 €
MSI B760 GAMING PLUS WIFI
Note 0 sur 5
164,99 €
MSI MAG X670E TOMAHAWK WIFI
Note 0 sur 5
279,99 €
MSI MEG Z890 ACE
Note 0 sur 5
769,99 €
MSI MODERN AM242TP 12M-440EU Blanc – 23.8″ Tactile FHD i7-1260P 16Go 1To Sans OS-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
995,91 €
| Dimensions | 541,4 × 534,92 mm |
|---|---|
| Désignation | MSI MODERN AM242TP 12M-440EU Blanc – 23.8″ Tactile FHD i7-1260P 16Go 1To Sans OS-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-AE0712-440-ES |
| Système d'exploitation | Sans OS |
| Système d'exploitation fourni | Non |
| Plateforme (Proc.) | Intel Alder Lake-S |
| Processeur | Intel Core i7 |
| Fréquence CPU | 4.7 GHz |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque(s) | SSD 1 To |
| Disque fourni | SSD 1 To |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 3.0 4x |
| Lecteur de disquettes | Non |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| NVIDIA Studio | Non |
| Type de multi-GPU | Aucun |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | Realtek RTL8111H |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E |
| Connecteurs panneau avant | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 2 X USB 3.1, 2 X USB 3.1 Type C |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X HDMI Femelle, 1 X HDMI Femelle (Entrée), 1 X RJ45 Femelle, 2 X USB 2.0 |
| Clavier et souris fournis | Oui |
| Format de PC | Tout en un |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Puissance | 120 W |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Capacité max de RAM par slot | 32 Go |
| Capacité maximale de RAM | 64 Go |
| Poids | 9.11 kg |
MSI MPG X670E CARBON WIFI
Note 0 sur 5
459,99 €
MSI PRO AP222T 13M-001EU
Note 0 sur 5
1009,90 €
| Dimensions | 499,25 × 372,96 mm |
|---|---|
| Désignation | MSI PRO AP222T 13M-001EU |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-AC0111-075 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Fréquence CPU | 2.5 GHz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go |
| Disque fourni | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 3.0 4x |
| Lecteur de disquettes | Non |
| Chipset graphique | Intel UHD Graphics 730 |
| NVIDIA Studio | Non |
| Type de multi-GPU | Aucun |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 21.5 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | Realtek RTL8111H |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.0, Wi-Fi AC |
| Connecteurs panneau avant | 1 X USB 3.0, 1 X USB 3.0 Type C, SD (Secure Digital), SDHC, SDXC |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X HDMI Femelle, 1 X HDMI Femelle (Entrée), 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle), 1 X Série (RS-232), 2 X RJ45 Femelle, 2 X USB 2.0, 2 X USB 3.1 |
| Clavier et souris fournis | Oui |
| Format de PC | Tout en un |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Puissance | 120 W |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Capacité max de RAM par slot | 32 Go |
| Capacité maximale de RAM | 64 Go |
| Poids | 6.00 kg |
MSI PRO B650-S WIFI
Note 0 sur 5
144,99 €
MSI PRO B650M-P
Note 0 sur 5
129,90 €
MSI PRO B760-P DDR4 II
Note 0 sur 5
149,99 €