2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2022 1
Taille de l’écran
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 1 ms 1
HDR (High dynamique range)
- Oui 2
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Oui 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
- Gamer 1
Portable
- Non 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Oui 1
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
Télécommande
- Oui 1
Format
Haute résolution
- 2.5K 1
Résolution
Luminosité
Source lumineuse
- Lampe 1
Type de focale
Technologie de projection
- DLP 1
Résolution(s) 4k UHD
- Oui 1
Gamer
- Oui 1
Lens shift
- Non 1
Modèle interactif
- Non 1
Connecté
- Oui 1
Autofocus
- Non 1
Niveau sonore maxi
- 35 dB 1
Norme(s) réseau
- Wi-Fi AC 1
BenQ 27″ LED – MOBIUZ EX270QM
Note 0 sur 5
769,36 €
| Poids | 8,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 194 × 609 × 422,1 mm |
| Désignation | BenQ 27″ LED – MOBIUZ EX270QM |
| Marque | BenQ |
| Modèle | EX270QM |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Luminosité | 600 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 600 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | BenQ MOBIUZ |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 1 X 5 W, 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Gris, Noir |
| Année de sortie | 2022 |
| Hauteur maximale | 522,1 mm |
| Hauteur (sans pied) | 371.6 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.5 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 25 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 8.00 kg |
BenQ TK700STi Gaming 4K-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
1189,91 €
| Poids | 4,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 312 × 110 mm |
| Désignation | BenQ TK700STi Gaming 4K-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.JNL77.17E-TBE |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | Lampe |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution(s) 4K UHD | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 3000 ANSI lumens |
| Contraste | 10000 /1 |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale courte |
| Ratio de projection mini | 0.9 |
| Résolution(s) supportée(s) | 3840 x 2160 pixels, 640 x 480 pixels |
| Compatible 3D | Oui |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Durée de vie de la lampe | 4000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 1 X 5 W |
| Réseau | Oui |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 2 x HDMI 2.0 (Femelle) |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | Série (RS-232), USB Type A Femelle |
| Consommation | 310 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Oui |
| Distance focale mini | 9.25 mm |
| Distance focale maxi | 11.1 mm |
| Ratio de projection maxi | 01.08 |
| Autofocus | Non |
| Résolution(s) vidéo supportée(s) | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 4K, 576i, 576p, 720p, Ultra HD |
| Puissance de la lampe | 240 W |
| Durée de la lampe en Eco | 10000 Heure(s) |
| Niveau sonore mini | 29 dB |
| Niveau sonore maxi | 35 dB |
| Connecté | Oui |
| Android TV | Oui |
| Norme(s) réseau | Wi-Fi AC |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Poids | 4.38 kg |