2 résultats affichés
HTC VIVE Cosmos Controller (gauche)
Note 0 sur 5
97,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Désignation | HTC VIVE Cosmos Controller (gauche) |
| Marque | HTC |
| Modèle | 99HAPU016-00 |
| Type de produit | Manette |
| Poids | 0.300 kg |
Nanoleaf Essentials A60 E27 Smart Bulb x3
Note 0 sur 5
49,90 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 111 mm |
| Désignation | Nanoleaf Essentials A60 E27 Smart Bulb x3 |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL45-0800WT240E27-3PK |
| Type de produit | Ampoule |
| Autonomie | 25000 Heure(s) |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | F |
| Type de culot | E27 |
| Famille OS | Android 5.0 (Lollipop), Android 5.1 (Lollipop), Android 6.0 (Marshmallow), Android 7.0 (Nougat), Android 7.1 (Nougat), Android 8.0 (Go Edition), Android 8.0 (Oreo), Android 8.1 (Go Edition), Android 8.1 (Oreo), Android 9.0 (Go Edition), Android 9.0 (Pie), Apple iOS 10 |
| Système d'exploitation | Android, Apple iOS |
| Poids | 0.300 kg |