Affichage de 49–60 sur 77 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Modularité
Norme 80 Plus
Norme alimentation
- ATX12V 72
- ATX12V EPS12V 4
- EPS12V 63
- EPS12V ATX12V 1
Multi-GPU
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
- "+12V P4 +12V P4 et +12V P4 +12V P8 +12V P8 et +12V P4 +12V P8 et +12V P8 3
- "+12V P4, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 1
- *+12V P4 +12V P8 +12V P4 et +12V P4 +12V P8 et +12V P4 +12V P8 et +12V P8* 1
- *+12V P4* 68
- +12V P4 et +12V P4 65
- +12V P8 68
- +12V P8 et +12V P4 66
- +12V P8 et +12V P8 65
M.RED ATX 1050W – MRR-1050AG VP2 Noir
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | M.RED ATX 1050W – MRR-1050AG VP2 Noir |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MRR-1050AG (VP2) |
| Puissance | 1050 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Taille de ventilateur | 140 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
M.RED ATX 850W – MRR-850A VP2 Blanc
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | M.RED ATX 850W – MRR-850A VP2 Blanc |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MRR-850A (VP2W) |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Taille de ventilateur | 140 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
M.RED ATX 850W – MRR-850A VP2 Noir
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | M.RED ATX 850W – MRR-850A VP2 Noir |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MRR-850A (VP2) |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Taille de ventilateur | 140 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
MSI ATX 850W – 80+ GOLD FM – MAG A850GL WHITE PCIE5
Note 0 sur 5
139,99 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI ATX 850W – 80+ GOLD FM – MAG A850GL WHITE PCIE5 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 306-7ZP8A24-CE0 |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 4 X Molex (4 broches) Femelle, 4 X PCI Express 6 + 2 Broches, 8 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
MSI MAG A1250GL PCIE5
Note 0 sur 5
209,99 €
| Poids | 2,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI MAG A1250GL PCIE5 |
| Marque | MSI |
| Modèle | MAG A1250GL PCIE5 |
| Puissance | 1250 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle, 1 X PCI Express 16 Broches (12V-2×6), 12 X Alimentation Serial ATA, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 4 X Molex (4 broches) Femelle, 4 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
MSI MAG A750BN PCIE5
Note 0 sur 5
79,99 €
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI MAG A750BN PCIE5 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 306-7ZP2C11-CE0 |
| Puissance | 750 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Modulaire | Non |
| Modularité | Non modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 2 x Molex (4 broches) Femelle, 2 X PCI Express 6 + 2 Broches, 5 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
MSI MAG A750GL PCIE5
Note 0 sur 5
107,91 €
| Poids | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI MAG A750GL PCIE5 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 306-7ZP8B11-CE0 |
| Puissance | 750 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 3 X PCI Express 6 + 2 Broches, 4 X Molex (4 broches) Femelle, 8 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
MSI MAG A850GL PCIE5
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI MAG A850GL PCIE5 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 306-7ZP8A11-CE0 |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 4 X Molex (4 broches) Femelle, 4 X PCI Express 6 + 2 Broches, 8 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
MSI MEG AI1300P PCIE5
Note 0 sur 5
349,90 €
| Poids | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI MEG AI1300P PCIE5 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 306-7ZP4A11-CE0 |
| Puissance | 1300 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X +12V (Alimentation P8), 1 X ATX 24 Broches, 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 16 X Alimentation Serial ATA, 4 X Molex (4 broches) Femelle, 8 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | 3-way CrossFireX, 3-way SLI, CrossFireX, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
MSI MPG A1000G PCIE5
Note 0 sur 5
189,99 €
| Poids | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI MPG A1000G PCIE5 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 306-7ZP5C11-CE0 |
| Puissance | 1000 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4) 12 X Alimentation Serial ATA 1 X ATX 24 Broches 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle 4 X Molex (4 broches) Femelle 6 X PCI Express 6 + 2 Broches 1 X PCI Express 1 |
| Compatibilité PSU-CM | « +12V P4 +12V P4 et +12V P4 +12V P8 +12V P8 et +12V P4 +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 4.00 kg |
MSI MPG A1000GS PCIE5
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI MPG A1000GS PCIE5 |
| Marque | MSI |
| Modèle | MPG A1000GS PCIE5 |
| Puissance | 1000 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X PCI Express 6 + 2 Broches, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 2 X PCI Express 16 Broches (12V-2×6), 4 X Molex (4 broches) Femelle, 8 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
Seasonic ATX 650W – 80+ Gold – Core GX-650V2 Blanc
Note 0 sur 5
114,99 €
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Seasonic ATX 650W – 80+ Gold – Core GX-650V2 Blanc |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | SRP-CGX651-A5A32SF-W |
| Puissance | 650 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |