Voici le seul résultat
MSI MPG A1000G PCIE5
Note 0 sur 5
189,99 €
| Poids | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI MPG A1000G PCIE5 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 306-7ZP5C11-CE0 |
| Puissance | 1000 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4) 12 X Alimentation Serial ATA 1 X ATX 24 Broches 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle 4 X Molex (4 broches) Femelle 6 X PCI Express 6 + 2 Broches 1 X PCI Express 1 |
| Compatibilité PSU-CM | « +12V P4 +12V P4 et +12V P4 +12V P8 +12V P8 et +12V P4 +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 4.00 kg |