4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 4
Format Alimentation
- ATX/EPS 4
Modularité
Norme 80 Plus
LED RGB
- Non 4
Norme alimentation
- ATX12V 103
- 80 PLUS Bronze 1
- 80 PLUS Gold 2
- EPS12V 85
- EPS12V ATX12V 1
Multi-GPU
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
ATX 3.0
- Oui 4
be quiet! Dark Power 13 1000W 80PLUS Titanium
Note 0 sur 5
309,99 €
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 150 × 86 mm |
| Désignation | be quiet! Dark Power 13 1000W 80PLUS Titanium |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BN335 |
| Puissance | 1000 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Titanium |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4) 13 X Alimentation Serial ATA 1 X ATX 20 + 4 Broches 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR) 4 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | « +12V P4 +12V P4 et +12V P4 +12V P8 +12V P8 et +12V P4 +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.10 kg |
be quiet! Pure Power 12 M 750W 80PLUS Gold
Note 0 sur 5
119,90 €
| Poids | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 165 × 150 × 86 mm |
| Désignation | be quiet! Pure Power 12 M 750W 80PLUS Gold |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BN343 |
| Puissance | 750 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4) 1 X +12V (Alimentation P8) 5 X Alimentation Serial ATA 1 X ATX 20 + 4 Broches 2 X Molex (4 broches) Femelle 2 X PCI Express 6 + 2 Broches 1 X PCI Express 16 Broche |
| Compatibilité PSU-CM | « +12V P4 +12V P4 et +12V P4 +12V P8 +12V P8 et +12V P4 +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
Corsair RM1200x SHIFT 80PLUS Gold
Note 0 sur 5
222,99 €
| Poids | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Corsair RM1200x SHIFT 80PLUS Gold |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CP-9020254-EU |
| Puissance | 1200 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 2 x +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 16 x Alimentation Serial ATA, 1 x ATX 24 Broches, 8 x Molex (4 broches) Femelle, 8 x PCI Express 6 + 2 Broches, 1 x PCI Express 16 Broches (12VHPWR) |
| Compatibilité PSU-CM | « +12V P4, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 140 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.50 kg |
MSI MPG A1000G PCIE5
Note 0 sur 5
189,99 €
| Poids | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI MPG A1000G PCIE5 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 306-7ZP5C11-CE0 |
| Puissance | 1000 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4) 12 X Alimentation Serial ATA 1 X ATX 24 Broches 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle 4 X Molex (4 broches) Femelle 6 X PCI Express 6 + 2 Broches 1 X PCI Express 1 |
| Compatibilité PSU-CM | « +12V P4 +12V P4 et +12V P4 +12V P8 +12V P8 et +12V P4 +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 4.00 kg |