Affichage de 13–24 sur 27 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Matériaux
- Caoutchouc 12
- Caouthcouc 1
- Microfibre 2
- Polyester 2
- Textile 1
- Textile imprimé 1
- Tissu 15
- Tissus 1
Utilisation
- Bureautique 2
- Gamer 25
Hator Tonn Evo 3XL eSport – Monte Edition – 1000x550x4mm
Note 0 sur 5
41,99 €
| Poids | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 1000 mm |
| Désignation | Hator Tonn Evo 3XL eSport – Monte Edition – 1000x550x4mm |
| Marque | Hator |
| Modèle | HTP-044 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Bleu |
| Taille XXL | Oui |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Hator Tonn Evo L – Gris Foncé – 500 x 420 x 4mm
Note 0 sur 5
15,59 €
| Poids | 0,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 420 × 500 mm |
| Désignation | Hator Tonn Evo L – Gris Foncé – 500 x 420 x 4mm |
| Marque | Hator |
| Modèle | HTP-031 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Gris |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.67 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Hator Tonn Evo L eSport Edition – Noir – 500 x 420 x 4mm
Note 0 sur 5
17,99 €
| Poids | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 420 × 500 mm |
| Désignation | Hator Tonn Evo L eSport Edition – Noir – 500 x 420 x 4mm |
| Marque | Hator |
| Modèle | HTP-032 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Hator Tonn L – Noir – 500 x 420 x 4mm
Note 0 sur 5
14,39 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 420 × 500 mm |
| Désignation | Hator Tonn L – Noir – 500 x 420 x 4mm |
| Marque | Hator |
| Modèle | HTP-030 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Hyte CNVS Intense Play Mat qRGB – Noir
Note 0 sur 5
119,99 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 370 × 900 mm |
| Désignation | Hyte CNVS Intense Play Mat qRGB – Noir |
| Marque | Hyte |
| Modèle | MAT-HYTE-CNVS-B |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Microfibre |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Oui |
| Poids | 2.00 kg |
Nitro Concepts Deskmat DM9 Noir/Rouge – 90x40cm
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 1,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 900 mm |
| Désignation | Nitro Concepts Deskmat DM9 Noir/Rouge – 90x40cm |
| Marque | Nitro Concepts |
| Modèle | NC-GP-MP-002 — |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.88 kg |
| Code SH | 4016.10 |
ROCCAT Sense AIMO XXL
Note 0 sur 5
59,90 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 900 mm |
| Désignation | ROCCAT Sense AIMO XXL |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | ROC-13-371 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Oui |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |