Affichage de 1–12 sur 14 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
Utilisation
- Bureautique 11
- Gamer 9
- Multimédia 8
- Pro 2
Interface avec l’ordinateur
Type de mémoire
- DDR4 10
- DDR5 3
- DDR5 (Kingston) 1
Support du processeur
- AMD AM4 2
- Intel 1700 9
- AMD AM5 2
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 4.7 GHz 1
Contrôleur graphique intégré
- Non 13
Processeur
Taille de la mémoire
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 2133 MHz 9
- DDR4 2400 MHz 9
- DDR4 2666 MHz 9
- DDR4 2800 MHz 5
- DDR4 2933 MHz 9
- DDR4 3000 MHz 5
- DDR4 3200 MHz 9
- DDR4 3333 MHz 8
- DDR4 3400 MHz 6
- DDR4 3466 MHz 6
- DDR4 3600 MHz 8
- DDR4 3733 MHz 6
- DDR4 3800 MHz 1
- DDR4 3866 MHz 3
- DDR4 4000 MHz 8
- DDR4 4200 MHz 1
- DDR4 4266 MHz 6
- DDR4 4400 MHz 8
- DDR4 4600 MHz 8
- DDR4 4733 MHz 2
- DDR4 4800 MHz 6
- DDR4 5000 MHz 4
- DDR4 5066 MHz 4
- DDR5 4800 MHz 2
- DDR5 5000 MHz 2
- DDR5 5200 MHz 2
- DDR5 5400 MHz 2
- DDR5 5600 MHz 2
- DDR5 5800 MHz 2
- DDR5 6000 MHz 2
- DDR5 6200 MHz 2
- DDR5 6400 MHz 2
- DDR5 6600 MHz 2
- DDR5 7000 MHz 2
- DDR4 5200 MHz 1
- DDR4 5333 MHz 2
- DDR5 6800 MHz 2
- DDR5 7200 MHz 2
- DDR5 7600 MHz 1
Connecteur(s) graphique
Raid supporté
- Oui 12
- Non 1
- Oui (RAID 0, 1, 10) 1
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
Type de multi-GPU
- Aucun 11
ASUS PRIME B650-PLUS
Note 0 sur 5
172,90 €
Asus PRIME B660-PLUS D4
Note 0 sur 5
114,99 €
Asus PRIME B660-PLUS D4 SI-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
144,24 €
ASUS PRIME Z790-P
Note 0 sur 5
199,90 €
ASUS TUF GAMING B660M-PLUS D4
Note 0 sur 5
153,52 €
Frost-N Super II-L
Note 0 sur 5
3080,99 €
| Poids | 18,72 kg |
|---|---|
| Désignation | Frost-N Super II-L |
| Marque | PC No-Comp |
| Système d'exploitation fourni | Non |
| Carte Mère | Gigabyte X870 A ELITE WIFI 7 ICE |
| Chipset | AMD X870 |
| Nombre de CPU supportés | 1 |
| Wi-Fi | Non |
| RAID supporté | Oui (RAID 0, 1, 10) |
| Capacité maximale de RAM | 256 Go |
| Nombre de slot(s) M.2 | 2 |
| Connecteurs Disques | 4 |
| Processeur | AMD Ryzen 7 9800X3D |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 5 |
| Fréquence CPU | 4.7 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.2 GHz |
| Taille de la mémoire | 32 Go (2×16 Go) |
| Type de mémoire | DDR5 (Kingston) |
| Refroidissement | MSI MAG CORELIQUID I360 – Blanc |
| Configuration disque(s) | 1 x SSD Crucial P3 Plus 1To |
| Type de Disque | SSD NVMe |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 PCIe Gen5 |
| Chipset graphique | MSI GeForce RTX 5080 16G VENTUS 3X OC WHITE |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go GDDR7 |
| Conception boîtier | M.RED Crystal Sea Blanc |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Alimentation | Corsair ATX1000W -RM1000x Shift W Gold Mod |
| Utilisation | Gamer |
Gigabyte B550 GAMING X V2
Note 0 sur 5
118,99 €
Gigabyte B550M DS3H
Note 0 sur 5
89,99 €
Gigabyte B760 GAMING X DDR4
Note 0 sur 5
122,99 €
Gigabyte B760M DS3H DDR4
Note 0 sur 5
109,99 €
MSI PRO B650M-P
Note 0 sur 5
129,90 €
MSI PRO B760-P DDR4 II
Note 0 sur 5
149,99 €