Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
- Rack 1
Format de carte mère
- ATX 1
Couleur du boitier
- Gris 1
Fenetre
- Non 1
Format Alimentation
- ATX 1
LED RGB
- Non 1
Alimentation fournie
- Non 1
Connecteurs disponibles
Matériaux
- SGCC 1
Compatible watercooling
- Non 1
Utilisation
- Pro 1
Nombre de slots pci
- 7 1
Connecteur(s) disponible
Low profile
- Non 1
SilverStone RM400
Note 0 sur 5
239,99 €
| Poids | 15,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 469 × 430 × 176 mm |
| Désignation | SilverStone RM400 |
| Marque | Silverstone |
| Modèle | SST-RM400 |
| Longueur max. carte graphique | 339 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 148 mm |
| Longueur max. alimentation | 160 mm |
| Format Alimentation | ATX |
| Format du boitier | Rack |
| Utilisation | Pro |
| Matériau(x) | SGCC |
| Format de carte mère | ATX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Couleur de la facade | Gris |
| Fenêtre | Non |
| Verre trempé | Non |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Non |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 8 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 1 |
| Slots 5,25 pouces visibles | 3 |
| Connecteur(s) disponible(s) | 2 X USB-A 3.2 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 80 mm |
| Volume | 35 l |
| Poids | 14.50 kg |