2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Oui 1
Format du boitier
- Rack 1
Format de carte mère
- ATX 1
Couleur du boitier
- Gris 1
Fenetre
- Non 1
Format Alimentation
- ATX 1
LED RGB
- Non 1
Alimentation fournie
- Non 1
Connecteurs disponibles
Matériaux
- SGCC 1
Compatible watercooling
- Non 1
Vitesse d’impression noir et blanc
- 18 ppm 1
Utilisation
- Pro 1
Nombre de slots pci
- 7 1
Télécopieur
- Non 1
Format
- A4 1
Impression recto/verso
- Oui 1
Pour les tirages photos
- Non 1
Type d’imprimante
- LED 1
Type de numérisation
Taille de la mémoire
- 512 Mo 1
Connecteur(s) disponible
Low profile
- Non 1
Brother DCP-L3520CDWE
Note 0 sur 5
319,99 €
| Dimensions | 444 × 410 × 355 mm |
|---|---|
| Désignation | Brother DCP-L3520CDWE |
| Marque | Brother |
| Modèle | DCPL3520CDWERE1 |
| Type d'Imprimante | LED |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 18 ppm |
| Résolution impression N&B max | 2400 x 600 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Ordinaire |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), Executive (184 x 267 mm), Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 512 Mo |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Langage(s) d'impression | BR-Script 3, PCL6, PDF 1.7 |
| Consommation | 460 W |
| Consommation en veille | 10 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application) |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 18 ppm |
| Résolution max en couleur | 2400 x 600 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Echantillonnage | 24 bit(s) |
| Résolution scan interpolée | 19200 x 19200 dpi |
| Poids | 14.50 kg |
SilverStone RM400
Note 0 sur 5
239,99 €
| Poids | 15,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 469 × 430 × 176 mm |
| Désignation | SilverStone RM400 |
| Marque | Silverstone |
| Modèle | SST-RM400 |
| Longueur max. carte graphique | 339 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 148 mm |
| Longueur max. alimentation | 160 mm |
| Format Alimentation | ATX |
| Format du boitier | Rack |
| Utilisation | Pro |
| Matériau(x) | SGCC |
| Format de carte mère | ATX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Couleur de la facade | Gris |
| Fenêtre | Non |
| Verre trempé | Non |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Non |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 8 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 1 |
| Slots 5,25 pouces visibles | 3 |
| Connecteur(s) disponible(s) | 2 X USB-A 3.2 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 80 mm |
| Volume | 35 l |
| Poids | 14.50 kg |