6 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 1
Type de dalle
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Oui 2
Nvidia G-SYNC
- Non 6
Type d’écran
- OLED 2
Dalle mate/antireflets
- Non 1
Écran tactile
- Non 5
Type d’activités
Portable
- Non 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Oui 1
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 2
Gamme
Haute résolution
- 4K 3
- 2K 1
- Wide Quad HD 1
- WQHD 1
Asus ProArt 27″ – PA27DCE-K
Note 0 sur 5
2499,90 €
| Poids | 15,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 626,7 × 569,6 mm |
| Désignation | Asus ProArt 27″ – PA27DCE-K |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0810-B01I70 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | OLED |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Temps de réponse | 0.1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Gamme | ASUS ProArt |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Art graphique, Professionnel |
| Poids | 15.00 kg |
Asus ProArt PA27DCE-K – 27″ OLED 4K Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
2359,90 €
| Poids | 15,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 626,7 × 569,6 mm |
| Désignation | Asus ProArt PA27DCE-K – 27″ OLED 4K Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0810-B01I70-TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | OLED |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Temps de réponse | 0.1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Gamme | ASUS ProArt |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Art graphique, Professionnel |
| Poids | 15.00 kg |
Cooler Master TEMPEST 27″ – GZ2711
Note 0 sur 5
706,90 €
| Poids | 8,71 kg |
|---|---|
| Dimensions | 850 × 467 mm |
| Désignation | Cooler Master TEMPEST 27″ – GZ2711 |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GZ2711-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | OLED |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Gamme | Cooler Master Tempest |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 8.71 kg |
Gigabyte 34″ OLED – MO34WQC
Note 0 sur 5
599,99 €
| Poids | 12,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 811,7 × 595,3 mm |
| Désignation | Gigabyte 34″ OLED – MO34WQC |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | MO34WQC |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | OLED |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | WQHD |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 175 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Poids (Sans pied) | 6.68 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Poids | 12.50 kg |
Gigabyte MO32U – 31.5″ QD-OLED 4K 165Hz 0.03ms KVM USB-C HP FreeSync Premium Pro
Note 0 sur 5
799,90 €
| Poids | 13,52 kg |
|---|---|
| Dimensions | 718,3 × 610,5 mm |
| Désignation | Gigabyte MO32U – 31.5″ QD-OLED 4K 165Hz 0.03ms KVM USB-C HP FreeSync Premium Pro |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | MO32U |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | OLED |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Poids (Sans pied) | 6,8 kg |
| Poids | 13.52 kg |
Lenovo Legion Pro 34″ OLED – 34WD-10
Note 0 sur 5
1299,90 €
| Poids | 14,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 789,6 × 577,5 mm |
| Désignation | Lenovo Legion Pro 34″ OLED – 34WD-10 |
| Marque | Lenovo |
| Modèle | 67C9UAC1EU |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | OLED |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | Wide Quad HD |
| Temps de réponse | 0,03 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 800R |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 14.60 kg |