Description
Fiche technique
| Désignation | Lenovo Legion Pro 34″ OLED – 34WD-10 |
|---|---|
| Marque | Lenovo |
| Modèle | 67C9UAC1EU |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | OLED |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | Wide Quad HD |
| Temps de réponse | 0,03 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 800R |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 14.60 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lenovo Legion Pro 34″ OLED – 34WD-10” Annuler la réponse
| Poids | 14.60 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.