Description
Fiche technique
| Désignation | Gigabyte 34″ OLED – MO34WQC |
|---|---|
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | MO34WQC |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | OLED |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | WQHD |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 175 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Poids (Sans pied) | 6.68 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Poids | 12.50 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gigabyte 34″ OLED – MO34WQC” Annuler la réponse
| Poids | 12.50 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.