2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2024 1
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 1
Type de dalle
Résolution max
Fréquence verticale maxi
- 240 Hz 2
HDR (High dynamique range)
- Oui 2
AMD Freesync
- Oui 2
Type d’écran
- OLED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Oui 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
- Gamer 2
Portable
- Non 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Oui 1
Fixation VESA
Gamme
Haute résolution
Luminosité
Contraste
Lenovo Legion Pro 34″ OLED – 34WD-10
Note 0 sur 5
1299,90 €
| Poids | 14,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 789,6 × 577,5 mm |
| Désignation | Lenovo Legion Pro 34″ OLED – 34WD-10 |
| Marque | Lenovo |
| Modèle | 67C9UAC1EU |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | OLED |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | Wide Quad HD |
| Temps de réponse | 0,03 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 800R |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 14.60 kg |
LG 34″ OLED – UltraGear 34GS95QE-B – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
1039,91 €
| Poids | 14,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 784,1 × 465,9 mm |
| Désignation | LG 34″ OLED – UltraGear 34GS95QE-B – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | LG |
| Modèle | 34GS95QE-B-TBE |
| Taille de l'écran | 33.9 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Dot Pitch | 0.231 mm |
| Luminosité | 275 cd/m² |
| Contraste | 1500000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | LG UltraGear |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 800R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 585.9 mm |
| Hauteur (sans pied) | 358.3 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.9 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 31 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 14.00 kg |