Description
Fiche technique
| Désignation | Asus ProArt PA27DCE-K – 27″ OLED 4K Seconde Vie-Très Bon Etat |
|---|---|
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0810-B01I70-TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | OLED |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Temps de réponse | 0.1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Gamme | ASUS ProArt |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Art graphique, Professionnel |
| Poids | 15.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Asus ProArt PA27DCE-K – 27″ OLED 4K Seconde Vie-Très Bon Etat” Annuler la réponse
| Poids | 15.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.