Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 1
Taille de l’écran
- 21.5 pouces 7
- 23.8 pouces 59
- 24 pouces 19
- 24.1 pouces 7
- 24.5 pouces 7
- 27 pouces 144
- 31.5 pouces 27
- 34 pouces 29
- 35 pouces 1
- 49 pouces 7
- 10 pouces 1
- 11 pouces 6
- 12 pouces 1
- 13 pouces 3
- 13.4 pouces 1
- 14 pouces 5
- 15 pouces 2
- 15,6 pouces 1
- 15.6 pouces 10
- 15/16 pouces 8
- 16 pouces 1
- 18 pouces 2
- 19 pouces 4
- 21.45 pouces 1
- 22 pouces 3
- 22.5 pouces 2
- 23,8 pouces 1
- 25 pouces 5
- 26.5 pouces 16
- 28.2 pouces 1
- 31,5 Pouces 1
- 32 pouces 21
- 33.9 pouces 1
- 40 pouces 1
- 42.5 pouces 2
- 43 pouces 4
- 44.5 pouces 2
- 45 pouces 2
- 57 pouces 2
- 7 pouces 1
Couleur
- Graphite 1
Connecteurs disponibles
Emplacement des ports d’extension
Capacité
- 64 Go 1
Fréquence CPU
- 2 GHz 1
Nombre de core
- 8 1
Résolution max
Type d’écran
Gamme
Télécommande
- Non 1
Microphone intégré
- Oui 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 4 Go 1
Système d’exploitation
Norme(s) réseau sans-fil
Lecteur biométrique
- Non 1
Connecteur(s) disponible
Samsung SM-X115 Tab A9 Wifi 64GB Silver
Note 0 sur 5
189,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 211 × 124,7 mm |
| Désignation | Samsung SM-X115 Tab A9 Wifi 64GB Silver |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X115NZAAEUB |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | MediaTek MT8781 |
| Fréquence CPU | 2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 4 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 8.7 pouces |
| Résolution Max | 1340 x 800 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | 4G (LTE), Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB Type C Femelle |
| Couleur | Graphite |
| DAS tronc | 0.89 W/kg |
| DAS membres | 0.48 W/kg |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 64 Go |
| Cellulaire | Oui |
| Connexion 3G | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Port Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 5100 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 0.50 kg |