Affichage de 1–12 sur 15 résultats
Corsair Gaming MM200 Pro (XL)
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 450 mm |
| Désignation | Corsair Gaming MM200 Pro (XL) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9412660-WW |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Tissu |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Corsair Gaming MM5000 v2 (Large)
Note 0 sur 5
39,99 €
| Poids | 1,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 450 mm |
| Désignation | Corsair Gaming MM5000 v2 (Large) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-941B161-WW |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Textile |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Hyte CNVS Intense Play Mat qRGB – Noir
Note 0 sur 5
119,99 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 370 × 900 mm |
| Désignation | Hyte CNVS Intense Play Mat qRGB – Noir |
| Marque | Hyte |
| Modèle | MAT-HYTE-CNVS-B |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Microfibre |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Oui |
| Poids | 2.00 kg |
Nitro Concepts Deskmat DM9 Noir/Rouge – 90x40cm
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 1,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 900 mm |
| Désignation | Nitro Concepts Deskmat DM9 Noir/Rouge – 90x40cm |
| Marque | Nitro Concepts |
| Modèle | NC-GP-MP-002 — |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.88 kg |
| Code SH | 4016.10 |
ROCCAT Sense AIMO XXL
Note 0 sur 5
59,90 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 900 mm |
| Désignation | ROCCAT Sense AIMO XXL |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | ROC-13-371 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Oui |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |