Voici le seul résultat
G.Skill Trident Z5 RGB 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 8000 MHz CL40 – Noir
Note 0 sur 5
459,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | G.Skill Trident Z5 RGB 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 8000 MHz CL40 – Noir |
| Marque | G.Skill |
| Modèle | F5-8000J4048F24GX2-TZ5RK |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 48 Go |
| Norme mémoire | PC5-64000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 24 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 48 |
| RAS Precharge Time | 48 |
| RAS Active Time | 128 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Poids | 0.10 kg |