2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Sans-fil
- Oui 2
LED RGB
- Non 2
Utilisation
- Gamer 1
- Téléphonie 1
Controle du volume
- Oui 2
Compatibilité
- PC 2
- Smartphone 1
Logitech G Pro X 2 Lightspeed (Blanc)
Note 0 sur 5
249,99 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Désignation | Logitech G Pro X 2 Lightspeed (Blanc) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 981-001269 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Non |
| Compatibilité | PC |
| Diamètre haut-parleur | 50 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 38 Ohm |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Bluetooth, USB |
| Sans-fil | Oui |
| Portée | 30 m |
| Autonomie | 50 Heure(s) |
| Pliable | Non |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids des écouteurs | 345 g |
| SPL Max | 87.8 dB SPL |
| Poids | 0.50 kg |
Logitech Zone Wireless 2
Note 0 sur 5
349,99 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Désignation | Logitech Zone Wireless 2 |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 981-001311 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Téléphonie |
| Configuration du casque | Fermé |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Surround | Non |
| Compatibilité | PC, Smartphone |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 30 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 13 KHz |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Bluetooth, USB-C |
| Sans-fil | Oui |
| Portée | 30 m |
| Autonomie | 15 Heure(s) |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 0.53 kg |