Affichage de 37–41 sur 41 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Format Alimentation
- ATX/EPS 19
Modularité
Norme 80 Plus
Sans-fil
- Non 1
Norme alimentation
- ATX12V 17
- ATX12V EPS12V 1
- EPS12V 16
- EPS12V ATX12V 1
Multi-GPU
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
Chipset graphique
Utilisation
Sorties vidéo
Type de refroidissement
Support direct X
- 12 4
Interface avec l’ordinateur
Support du processeur
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 4
AMD Freesync
- Oui 4
Type d’écran
- LED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
- Gamer 2
- Multimédia 1
Portable
- Non 2
Pivot
- Non 2
Pied réglable en hauteur
- Oui 2
Fixation VESA
Entrées vidéo
Télécommande
- Oui 1
Format
Haute résolution
- Full HD 1080p 2
- 5K 1
Résolution
Microphone intégré
- Non 1
Résolution vidéo
Luminosité
Source lumineuse
- LED 1
Type de focale
Technologie de projection
- DLP 1
Résolution(s) 4k UHD
- Non 1
Gamer
- Non 1
Lens shift
- Non 1
Modèle interactif
- Non 1
Connecté
- Oui 1
Autofocus
- Oui 1
PMW
- Oui 3
Débit d’air maxi
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 11
Norme(s) réseau
Pack
- Oui 2
Seasonic G12 GM-850 (2024)
Note 0 sur 5
109,99 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic G12 GM-850 (2024) |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | SSR-850FM |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | Semi-modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 3 X Molex (4 broches) Femelle, 3 X PCI Express 6 + 2 Broches, 6 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V |
| ATX 3.0 | Non |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
Seasonic PRIME 1300 W Gold
Note 0 sur 5
251,99 €
| Poids | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic PRIME 1300 W Gold |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | PRIME-GX-1300 |
| Puissance | 1300 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle, 12 X Alimentation Serial ATA, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 5 X Molex (4 broches) Femelle, 6 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | #ERROR! |
| Taille de ventilateur | 1 X 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Non |
| Multi-GPU | CrossFireX, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Poids | 3.00 kg |
Seasonic VERTEX GX-1200
Note 0 sur 5
226,90 €
| Poids | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 160 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic VERTEX GX-1200 |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | VERTEX GX-1200 |
| Puissance | 1200 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4) 3 X PCI Express 6 + 2 Broches 18 X Alimentation Serial ATA 3 X Molex (4 broches) Femelle 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR) |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4 +12V P8 +12V P4 et +12V P4 +12V P8 et +12V P4 +12V P8 et +12V P8* |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | EPS12V ATX12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX NVLink |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB (Pack de 3x120mm) – Marron
Note 0 sur 5
62,90 €
| Poids | 3,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 120 × 120 mm |
| Désignation | Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB (Pack de 3x120mm) – Marron |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CL-F224-PL12GS-A |
| Couleur | Marron |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 31 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 65,82 CFM |
| Pression | 1,87 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 3.00 kg |
Xgimi MoGo 2 Pro avec Support multi-angle
Note 0 sur 5
479,00 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 161 × 119 mm |
| Désignation | Xgimi MoGo 2 Pro avec Support multi-angle |
| Marque | Xgimi |
| Modèle | XGM-XK04T BUNDLE |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Format | Portable |
| Source lumineuse | LED |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution(s) 4K UHD | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 400 ANSI lumens |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale standard |
| Compatible 3D | Oui |
| Type de lampe | LED |
| Durée de vie de la lampe | 25000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 8 W |
| Réseau | Oui |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | USB 2.0 |
| Consommation | 65 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Non |
| Autofocus | Oui |
| Résolution(s) vidéo supportée(s) | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 720p |
| Niveau sonore maxi | 30 dB |
| Connecté | Oui |
| Android TV | Oui |
| Norme(s) réseau | Bluetooth 5.0, Wi-Fi A (IEEE 802.11a), Wi-Fi B (IEEE 802.11b), Wi-Fi G (IEEE 802.11g), Wi-Fi N (IEEE 802.11n) |
| Poids | 3.00 kg |