Description
Fiche technique
| Désignation | Seasonic PRIME 1300 W Gold |
|---|---|
| Marque | Seasonic |
| Modèle | PRIME-GX-1300 |
| Puissance | 1300 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle, 12 X Alimentation Serial ATA, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 5 X Molex (4 broches) Femelle, 6 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | #ERROR! |
| Taille de ventilateur | 1 X 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Non |
| Multi-GPU | CrossFireX, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Poids | 3.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Seasonic PRIME 1300 W Gold” Annuler la réponse
| Poids | 3.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.