4 résultats affichés
Asus ATX 1000W – 80+ GOLD – TUF GAMING 1000W White
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Asus ATX 1000W – 80+ GOLD – TUF GAMING 1000W White |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90YE00S5-B0NA00 |
| Puissance | 1000 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 4 X Molex (4 broches) Femelle, 4 X PCI Express 6 + 2 Broches, 5 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.10 kg |
XPPEN Deco Pro LW Gen 2 MT1172B_ACK05 – 5080LPI 11″ Noir
Note 0 sur 5
154,99 €
| Poids | 3,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 258,1 × 333 × 10,66 mm |
| Désignation | XPPEN Deco Pro LW Gen 2 MT1172B_ACK05 – 5080LPI 11″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | MT1172B_ACK05 |
| Gamme | XPPEN Deco |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Câble USB-A vers USB-C, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Carte de garantie, 1 x Chiffon de nettoyage, 1 x Étui à stylet, 1 x Gant de dessin, 1 x Guide rapide, 1 x Récepteur Bluetooth (Adaptateur), 1 x Stylet X3 Pro, 1 x Télécommande de Raccourci sans Fil, 1x Tablette à stylet, 4 x Plume de feutre, 4 x Plume standard |
| Poids | 2.10 kg |
XPPEN Deco Pro XLW Gen 2 MT1592B_ACK05 – 5080LPI 15″ Noir
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 3,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 313,1 × 435 × 10,66 mm |
| Désignation | XPPEN Deco Pro XLW Gen 2 MT1592B_ACK05 – 5080LPI 15″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | MT1592B_ACK05 |
| Gamme | XPPEN Deco |
| Taille de l'écran | 15 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Câble USB-A vers USB-C, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Carte de garantie, 1 x Chiffon de nettoyage, 1 x Étui à stylet, 1 x Gant de dessin, 1 x Guide rapide, 1 x Récepteur Bluetooth (Adaptateur), 1 x Stylet X3 Pro, 1 x Télécommande de Raccourci sans Fil, 1x Tablette à stylet, 4 x Plume de feutre, 4 x Plume standard |
| Poids | 2.10 kg |