4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Non 1
Format du boitier
Fenetre
- Oui 3
LED RGB
- Oui 3
Alimentation fournie
- Non 3
Connecteurs disponibles
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Oui 2
Compatible watercooling
- Oui 3
Vitesse d’impression noir et blanc
- 32 ppm 1
Utilisation
- Bureautique 2
- Gamer 3
- Serveur 2
Nombre de slots pci
- 7 3
Télécopieur
- Non 1
Format
- A4 1
Impression recto/verso
- Oui 1
Pour les tirages photos
- Non 1
Type d’imprimante
- Laser 1
Type de numérisation
Taille de la mémoire
- 128 Mo 1
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 3
Brother DCP-L2627DWE
Note 0 sur 5
169,99 €
| Dimensions | 399 × 410 × 272 mm |
|---|---|
| Désignation | Brother DCP-L2627DWE |
| Marque | Brother |
| Modèle | DCPL2627DWERE1 |
| Type d'Imprimante | Laser |
| Couleur | Non |
| Vitesse impression N&B max | 32 ppm |
| Résolution impression N&B max | 1200 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Ordinaire, Recyclé |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), Executive (184 x 267 mm), Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 128 Mo |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 470 W |
| Consommation en veille | 4.1 W |
| Compatible Smartphone | Non |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Résolution scan interpolée | 19200 x 19200 dpi |
| Poids | 13.70 kg |
DeepCool CH780 (Blanc)
Note 0 sur 5
189,99 €
| Poids | 15,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 528 × 250 × 551 mm |
| Désignation | DeepCool CH780 (Blanc) |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-CH780-WHADE41-G-1 |
| Longueur max. carte graphique | 480 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 132 mm |
| Longueur max. alimentation | 180 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Filtres à poussière | 1 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB Type C, 4 X USB 3.0 |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 180 ou 200 mm, 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 2 X 180 ou 200 mm, 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | 3 |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | N/A |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | N/A |
| Volume | 72.3 l |
| Ecran intégré | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 13.70 kg |
Fractal Design Meshify 3 XL Ambience Pro RGB (Blanc)
Note 0 sur 5
274,99 €
| Poids | 15,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 575 × 245 × 515 mm |
| Désignation | Fractal Design Meshify 3 XL Ambience Pro RGB (Blanc) |
| Marque | Fractal Design |
| Modèle | FD-C-MES3X-05 |
| Longueur max. carte graphique | 512 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 182 mm |
| Longueur max. alimentation | 230 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Grand Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer, Serveur |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX, SSI CEB, SSI EEB |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Oui |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Filtres à poussière | 1 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.2 Type C, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 x 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 3 |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 140 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO latéral | Radiateur 360 mm |
| Volume | 72.6 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Oui |
| Aquarium (vue panoramique) | Non |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Hub ARGB inclus | Oui |
| Poids | 13.70 kg |
Fractal Design Meshify 3 XL Ambience Pro RGB (Noir)
Note 0 sur 5
269,99 €
| Poids | 15,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 575 × 245 × 515 mm |
| Désignation | Fractal Design Meshify 3 XL Ambience Pro RGB (Noir) |
| Marque | Fractal Design |
| Modèle | FD-C-MES3X-03 |
| Longueur max. carte graphique | 512 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 182 mm |
| Longueur max. alimentation | 230 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Grand Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer, Serveur |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX, SSI CEB, SSI EEB |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Oui |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 1 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.2 Type C, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 x 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 3 |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 140 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO latéral | Radiateur 360 mm |
| Volume | 72.6 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Oui |
| Aquarium (vue panoramique) | Non |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Hub ARGB inclus | Oui |
| Poids | 13.70 kg |