Voici le seul résultat
Brother DCP-L2627DWE
Note 0 sur 5
169,99 €
| Dimensions | 399 × 410 × 272 mm |
|---|---|
| Désignation | Brother DCP-L2627DWE |
| Marque | Brother |
| Modèle | DCPL2627DWERE1 |
| Type d'Imprimante | Laser |
| Couleur | Non |
| Vitesse impression N&B max | 32 ppm |
| Résolution impression N&B max | 1200 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Ordinaire, Recyclé |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), Executive (184 x 267 mm), Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 128 Mo |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 470 W |
| Consommation en veille | 4.1 W |
| Compatible Smartphone | Non |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Résolution scan interpolée | 19200 x 19200 dpi |
| Poids | 13.70 kg |