Affichage de 37–48 sur 82 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2025 1
Taille de l’écran
Modularité
Norme 80 Plus
Type de micro/casque
Connecteurs
Connecteurs disponibles
Matériaux
Multi-GPU
- Aucun 5
- CrossFireX 1
- SLI 1
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
ATX 3.0
- Oui 1
Chipset graphique
Utilisation
Sorties vidéo
Type de refroidissement
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Support direct X
- 12 1
Interface avec l’ordinateur
Support du processeur
Fréquence CPU
- 0.8 GHz 1
Contrôleur graphique intégré
- Non 16
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 3 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 60 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Non 2
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Non 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Localisation
- Français 5
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Portable
- Oui 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Non 1
Fixation VESA
- N/A 1
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
Télécommande
- Oui 1
Type de touches
- À membrane 3
- Chiclet 1
- Optique 1
Type de switch
Norme du clavier
- AZERTY 5
Ergonomique
- Non 8
Modèle pour gauchers
- Non 6
Format
- Dual Slot 4
- Single Slot 1
- Normal 3
- Portable 1
- Slim 2
Haute résolution
Type d’accessoire
Résolution
Microphone intégré
- Oui 1
Luminosité
Source lumineuse
- LED 2
Type de focale
Technologie de projection
- LCD 1
Résolution(s) 4k UHD
- Non 2
Gamer
- Non 1
Lens shift
- Non 1
Modèle interactif
- Non 1
Connecté
- Non 1
Autofocus
- Non 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 8 Go 1
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Connecteur(s) disponible
PMW
- Oui 6
Vitesse réglable
- Non 1
Compatibilité radiateur AIO
Compatibilité
OS supporté(s)
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 1866 MHz 2
- DDR4 2133 MHz 5
- DDR4 2400 MHz 5
- DDR4 2666 MHz 5
- DDR4 2800 MHz 3
- DDR4 2933 MHz 5
- DDR4 3000 MHz 4
- DDR4 3066 MHz 2
- DDR4 3200 MHz 5
- DDR4 3333 MHz 2
- DDR4 3400 MHz 2
- DDR4 3466 MHz 4
- DDR4 3600 MHz 4
- DDR4 3733 MHz 4
- DDR4 3800 MHz 1
- DDR4 3866 MHz 4
- DDR4 4000 MHz 4
- DDR4 4133 MHz 3
- DDR4 4266 MHz 4
- DDR4 4400 MHz 4
- DDR4 4600 MHz 3
- DDR4 4800 MHz 2
- DDR4 5000 MHz 2
- DDR4 5066 MHz 1
- DDR5 4800 MHz 9
- DDR5 5000 MHz 7
- DDR5 5200 MHz 9
- DDR5 5400 MHz 7
- DDR5 5600 MHz 9
- DDR5 5800 MHz 7
- DDR5 6000 MHz 9
- DDR5 6200 MHz 9
- DDR5 6400 MHz 9
- DDR5 6600 MHz 9
- DDR5 6666 MHz 1
- DDR5 7000 MHz 8
- DDR4 3300 MHz 1
- DDR4 3666 MHz 1
- DDR4 4300 MHz 1
- DDR4 4500 MHz 1
- DDR4 4700 MHz 1
- DDR4 4933 MHz 1
- DDR4 5133 MHz 1
- DDR4 5333 MHz 1
- DDR5 4400 MHz 1
- DDR5 6800 MHz 9
- DDR5 7200 MHz 8
- DDR5 7400 MHz 4
- DDR5 7600 MHz 6
- DDR5 7800 MHz 6
- DDR5 8000 MHz 4
- DDR5 8200 MHz 3
- DDR5 8400 MHz 2
- DDR5 8600 MHz 2
- DDR5 8800 MHz 2
- DDR5 9000 MHz 2
- DDR5 9200 MHz 2
Connecteur(s) graphique
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x 1
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x + SATA 6 Gb/s 2
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 2x 1
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 4
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 6
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 7
- 3 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 2
- 4 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 15
- 6 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 1
- 1 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 3
- 2 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 1
- 3 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 1
Type de multi-GPU
- Aucun 12
- CrossFireX 1
EK Water Blocks Radiateur 120mm Surface S120 – Blanc
Note 0 sur 5
64,99 €
| Désignation | EK Water Blocks Radiateur 120mm Surface S120 – Blanc |
|---|---|
| Marque | EK Water Blocks |
| Modèle | 15459 |
| Utilisation type | Radiateur |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 1.00 kg |
EPOS Streaming Bundle H6PRO Open + B20
Note 0 sur 5
169,99 €
| Poids | 2,0 kg |
|---|---|
| Désignation | EPOS Streaming Bundle H6PRO Open + B20 |
| Marque | EPOS |
| Modèle | 1001255 |
| Type de pack | Casque + Micro |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
FSP700-50WEB – 700W pour Rack 2U
Note 0 sur 5
219,99 €
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| Désignation | FSP700-50WEB – 700W pour Rack 2U |
| Marque | FSP |
| Modèle | FSP700-50WEB |
| Puissance | 700 W |
| Poids | 1.00 kg |
Gigabyte B760 DS3H AX DDR4
Note 0 sur 5
144,90 €
Gigabyte GeForce RTX 4060 D6 8G-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
309,50 €
| Dimensions | 170 × 120 mm |
|---|---|
| Désignation | Gigabyte GeForce RTX 4060 D6 8G-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | GV-N4060D6-8GD-ES |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 8 Go |
| Interface mémoire | 128 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 3072 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 2 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 115 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 2460 MHz |
| Overclockée | Non |
| Résolution en jeu optimale | Full HD 1080p |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1a |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4a |
| Nombre de slots PCI | 2 |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
Gigabyte X870E AORUS MASTER
Note 0 sur 5
574,99 €
Hercules Stream 100
Note 0 sur 5
149,99 €
| Dimensions | 113 × 110 × 90 mm |
|---|---|
| Désignation | Hercules Stream 100 |
| Marque | Hercules |
| Modèle | 4780933 |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Type d'accessoire | Deck / Contrôleur |
| Compatibilité | Mac OS X 10.14 ou supérieur, Windows 10 |
| Poids | 1.00 kg |
Hercules Stream 200 XLR
Note 0 sur 5
249,90 €
| Dimensions | 155 × 110 × 115 mm |
|---|---|
| Désignation | Hercules Stream 200 XLR |
| Marque | Hercules |
| Modèle | 4780934 |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Type d'accessoire | Deck / Contrôleur |
| Compatibilité | Mac OS X 10.14 ou supérieur, Windows 10 |
| Poids | 1.00 kg |
iiyama 15.6″ LED – P1671HSC-B1
Note 0 sur 5
149,90 €
| Poids | 1,00 kg |
|---|---|
| Désignation | iiyama 15.6″ LED – P1671HSC-B1 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | P1671HSC-B1 |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.179 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Mobile |
| Portable | Oui |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | N/A |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 1 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Largeur (sans pied) | 355.5 mm |
| Hauteur (sans pied) | 211 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 10 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
Kolink Umbra EX180 ARGB
Note 0 sur 5
26,99 €
| Poids | 1,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 159 mm |
| Désignation | Kolink Umbra EX180 ARGB |
| Marque | Kolink |
| Modèle | CPKL-001 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1200, Intel LGA1200(2021), Intel LGA1700, Intel LGA1851, Intel LGA2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Poids | 1.00 kg |
Lian Li Uni Fan SL-Infinity Reverse Blade 120 (blanc)
Note 0 sur 5
32,99 €
| Poids | 0,23 kg |
|---|---|
| Désignation | Lian Li Uni Fan SL-Infinity Reverse Blade 120 (blanc) |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | UF-RSLIN120-1W |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 200 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 63.6 CFM |
| Pression | 2.02 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer, Multimédia |
| Pack | Non |
| Poids | 1.00 kg |
MSI A520M-A PRO
Note 0 sur 5
64,99 €