Voici le seul résultat
Kolink Umbra EX180 ARGB
Note 0 sur 5
26,99 €
| Poids | 1,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 159 mm |
| Désignation | Kolink Umbra EX180 ARGB |
| Marque | Kolink |
| Modèle | CPKL-001 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1200, Intel LGA1200(2021), Intel LGA1700, Intel LGA1851, Intel LGA2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Poids | 1.00 kg |